Почти каждый специалист привнесет в совместную команду свои достоинства. Играющим, предпочитающим активное наступление, подойдут Вебстер Маккей и Мария Фальк, которые специализируются на мобильности и лечении сторонников. На стороне защиты надежнее всего выбрать ирландца Кимбла Грейвса или Бориса Питера Гусковски, чья защитная система и турель SG-36 сдержат команду в игровых секторах карты. По мере разблокирования оставшихся специалистов играющие откроют еще больше возможностей для оптимизации состава под свой стиль игры в "Страшной зоне".
Играющим надо будет сформировать подразделения для присвоения носителей сведений, которые будут разбросаны по всей местности. Само собой разумеется, за носителями будут охотиться и иные отряды. Погода будет меняться на картах, в частности: в любой момент может возникнуть разрушительный торнадо. Еще одним тернием для инсайдов станут оккупантские силы, которые будут истощать средства и предупреждать о присутствии вблизи вражих отделений. Battlefield 2042 выйдет 19 ноября, подробнее на ресурсе: https://morkoffki.net/kak-pisat-v-chat- … rafte.html.
Обыкновенные матчи в серьезной зоне состоят из 5 первостепенных фаз:
1. Strategize и Equip, где игроки будут решать, где вылезть, выбирать профессионалов, оборудование и тактическое снаряжение.
2. Вставка - поместить в избранные места.
3. Retrieve, где участникам предстоит раскрутить Intel Scanner и контролировать неприятельские войска, оккупационные силы и некоторые препятствия на местности.
4. 1-ая добыча; первый из двух разновидностей, гарантирующих выживанье команды в основном матче.
5. Заключительное извлечение - это этап, на котором оставшиеся группы сражаются друг с другом, чтобы определить фаворитов.
Матчи будут продолжаться от 15 до 20 минут, в них могут принимать участие до 32 играющих на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК, и до 24 на Xbox One и PlayStation 4.