Почти каждый специалист привнесет в совокупную команду свои достоинства. Играющим, предпочитающим конструктивное наступление, пригодятся Вебстер Маккей и Мария Фальк, которые работают на мобильности и лечении единомышленников. На стороне обороны предпочтительнее всего выбрать ирландца Кимбла Грейвса или Бориса Питера Гусковски, чья оборонительная система и турель SG-36 удержат установку в секторах карты. По мере разблокирования других специалистов играющие откроют еще больше возможностей для модернизации состава под свой стиль игры в "Тяжелой зоне".
Инсайдам необходимо будет сформировать подразделения для присвоения носителей информации, которые будут разбросаны по всей местности. Конечно, за носителями будут охотиться и другие отряды. Погода будет меняться на карточках, например: в любой момент может возникнуть вредный торнадо. Еще одним препятствием для игроков станут оккупантские силы, которые будут выматывать ресурсы и предупреждать о присутствии вблизи вражьих отделений. Battlefield 2042 выйдет 19 ноября, подробнее на сайте: https://morkoffki.net/kak-izmenit-razre … cs-go.html.
Нормальные матчи в небезопасной зоне состоят из 5 ключевых фаз:
1. Strategize и Equip, где члены будут решать, где сойти, выбирать специалистов, оборудование и тактическое вооружение.
2. Вставка - поместить в избранные места.
3. Retrieve, где игрокам предстоит развернуть Intel Scanner и контролировать вражьи войска, оккупационные силы и иные препятствия на местности.
4. Узловая добыча; первый из двух разновидностей, гарантирующих выживание группы в генеральном матче.
5. Концевое извлечение - это этап, на котором оставшиеся группы сражаются друг с другом, чтобы установить лидеров.
Игры будут длиться от 15 до 20 минут, в них могут принимать участие до 32 участников на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК, и до 24 на Xbox One и PlayStation 4.