Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ СОВРЕМЕННОСТИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Социальная кредитная сеть WebTransfer Finance. Не лохотрон и не пирамида!
* 50$ за простую регистрацию
* 50% от прибыли активных рефералов первого уровня
* Регистрация на сайте через аккаунт любой удобной социальной сети
ПОШАГОВЫЙ ПЛАН :
1. Авторизуемся с помощью кнопки любой удобной для вас социальной сети ( они расположены в верхнем правом углу главной страницы.) Проверяем, что в появившемся маленьком окне в центре страницы старший партнер указан Надежда Усова (Nadisha) id 41664478
2. Заполняем свой профиль. Указываем ОБЯЗАТЕЛЬНО свой РЕАЛЬНЫЙ почтовый ящик и действующий номер телефона (в графе КОД выбираем свою страну) далее по образцу. Подтверждаем телефон (по СМС). БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ТЕЛЕФОНА АККАУНТ НЕ АКТИВИРУЕТСЯ. ДЕНЕГ ЗА ЭТО НЕ СНИМУТ!!! Очень важно, чтобы номер телефона принадлежал именно Вам, он необходим для защиты ваших денег, каждый раз, когда Вы будете выводить денежные средства, Вам будет приходить смс с кодом подтверждения. Поменять номер телефона в будущем будет весьма проблематично.
3. Убедившись, что правильно выполнили все предыдущие шаги и увидев бонусные 50$ на счету, делаем следующее: выдаем кредитный займ бонусными средствами. Для этого выбираем пункт "Вложить", указываем сумму вклада 50$, срок 10 дней, процент в сутки 1.5%, и ждём секунд 10, пока она не получит статус "Выставлена"! (за всё это реальных денег, конечно же, с Вас никто не потребует) Это нужно для того, чтобы все новые участники могли посмотреть как работает система.
После того как через 10 дней заявка вернется, у Вас на счету останется 3,75 доллара. 50 бонусных заберут, не удивляйтесь. После того как заявка уйдет, я расскажу, что делать дальше.
Регистрация по ссылке: http://wt41664478.tk

0

2

ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ!!!

Хотите иметь депозит, который будет приносить Вам 77% чистой прибыли КАЖДЫЙ МЕСЯЦ?
Идеальные условия - при первом пополнении 50%-100% в подарок, выводить проценты можно каждый день!
Делать НИЧЕГО НЕ НУЖНО, Вы отдыхаете, и переводите деньги на свой кошелек!
Вы готовы? Тогда поспешите, такая возможность всего лишь до 17.04!
Регистрируйтесь и получайте удовольствие от полученной прибыли!:
http://www.world-loto.com/?referal=4239

0

3

Здравствуйте друзья!        http://seo-fast.ru/site_banners/img/banner200x200.gif        http://www.seosprint.net/baners/seo4x200x200.gif 

         
         Хочу предложить Вам самый надёжный, проверенный, результативный способ заработка и рекламы своих проектов в сети интернет на нескольких сайтах.
                                                                  

С помощью этих сайтов, можно легко заработать реальные деньги, подрабатывать в свободное время или раскрутить свой сайт(форум), группу, накрутить голоса ВКонтакте, видео в YouTube и многое другое...! А с помощью раскрученного проекта открывается великолепная возможность продавать свои товары и оказывать услуги, увеличивать посещаемость, иметь заработок от размещения контекстной рекламы, баннеров и тд.

К вашим услугам несколько методов заработка!
Просматривайте сайты в серфинге, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные тесты и интересные задания за вознаграждение, как это делают миллионы пользователей!
Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно!
Все выплаты в системах производятся мгновенно на Ваши электронные кошельки.
Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы!!!

                                                                                         
                       

                             Зарабатывайте столько, сколько захотите сами!                                    

                                              Тест - Драйв для рекламодателей                         
    Seo-Fast                 http://seo-fast.ru/site_banners/img/banner468x60.gif   Регистрация  
                                               
Seo-Fast — прорыв последних лет. Начал работу в 2012 году. Как и многие буксы в сети, Seo-Fast схож по дизайну с SEO sprint. На буксе очень много абсолютно любой работы для пользователей. Администрация частенько проводит конкурсы и обновляет проект.
Вы можете легко заработать тут реальные деньги, просматривая ссылки и выполняя задания рекламодателей, а также выгодно раскрутить свой сайт(форум), группу, накрутить голоса ВКонтакте, видео в YouTube и многое другое...
Платежные системы: WebMoney, Яндекс Деньги, QiWi, Perfect Money
Всего выплачено: 14 665 221,00 руб

Ниже указанны одни из моих последних выплат на этом проекте
http://dl1.joxi.net/drive/0007/0151/471191/150319/4f31fe7b67.jpg
                   

    Seo sprint        http://www.seosprint.net/baners/seo4x468x60.gif   Регистрация
 
SEO sprint — абсолютный лидер в сфере русских буксов. Собирает рекордные толпы пользователей, рекламодателей и партнеров. Был открыт в декабре 2010 года. Огромную репутацию получил из-за очень продуманного уникального скрипта и замечательной администрации. На сегодняшний день система выплатила своим участникам более 100 млн. рублей. Средний онлайн — 7000 человек.
Всего пользователей: более 1000000
Платежные системы: WebMoney, Яндекс Деньги, LiqPay, Payza, Perfect Money
Всего выплачено: 125 497 333.77 руб

                                               
             
    ProfitCentr       http://profitcentr.com/banners/profit4x468x60.gif   Регистрация
PROFITCENTR — Популярный и уважаемый букс. Запущен в 2009 году. Скрипт системы очень похож на Seo-Fast. Пришелся по нраву пользователям за счет обилия разнообразной работы и отточенного до блеска дизайна.
Всего пользователей: 746 387
Платежные системы: WebMoney, Яндекс Деньги
Всего выплачено: 18 247 764.00 руб.

                                                                 
    wmmail              http://www.wmmail.ru/banners/2c6b3de6d27.gif   Регистрация
WMmail— легендарный почтовик, проверенный пользователями и временем! Один из немногих буксов в рунете, который платит долларами.
Всего пользователей: 2 213 418
Платежные системы: WebMoney
Всего выплачено: 4`251`630,91 $

                                                                           
                                                                     
   
 
   P2P.BZ                   https://p2p.bz/data/banners/P2P_468.gif   Регистрация                   
 
P2P.BZ  - Это крупнейшая пиринговая тизерная сеть! Рекламная площадка, которая позволяет рекламировать и зарабатывать на просмотре рекламы.
Основные преимущества для рекламодателей:
Уникальный способ разместить свою рекламу, которую пользователи увидят посещая свои любимые сайты. Гибкие настройки таргеттинга, оптимальные цены за эффективную рекламу. Вы сможете раскручивать свои группы, страницы в Вконтакте и видео - каналы на youtube .
Основные преимущества для пользователей:
Простой способ заработка, не требующий особых знаний и навыков. Установив расширение в свой браузер вы будете просматривать рекламу в то время, пока будете посещать свои любимые сайты. Уникальная реф система в 5 уровней, не требующая длительного набирания рейтинга.
Всего пользователей: 17370

Ферма-соседи      http://fermasosedi.biz/reflink/banner468_3.gif      Регистрация

Ферма-соседи - уникальная, экономическая онлайн игра, с выводом реальных денег, которая начала работать с 2011 года. При регистрации Вам дается бесплатно поле и курятник.
Правда, для хорошего старта лучше вложить примерно 150-200 р. Сумма не большая и если приложить небольшие усилия, ее можно превратить в тысячи рублей. Но для этого нужно иметь желание заработать, терпение и небольшой стартовый капитал. Игра Ферма Соседи устроена таким образом, что Вы в любом случае получаете прибыль. Корм для животных не портится, а животные не умирают от голода!!!
Зарабатывать в Онлайн игре Ферма Соседи можно разными методами или всеми одновременно:
На полях – выращивая корма и продавая их в лавке.
На животных – они будет давать первичные продукты, которые также продаются в лавке.
На продукции – продукция получается в результате переработки продуктов от животных.

Money-birds         http://money-birds.in/banners/468x60/banner_4.jpg       Регистрация

Money-birds - игра, которая начала работать с 2014 года. Заработок в игре Money Birds предельно прост. Новым пользователям необходимо покупать птиц, после чего собирать и продавать яйца.
При регистрации Вам дают бонус в 1000 серебра, этих денег хватает на покупку дешевой птицы. А это значит, что Вы уже сегодня можете начать зарабатывать, ничего не вкладывая.
Пройти регистрацию сможет любой желающий зарабатывать, а когда войдете в свой профиль, сразу же отправляйтесь в раздел «Купить птиц» и потратьте Ваш бонус в 1000 серебра на зеленую птицу, которая несет  60 яиц в час.
Яйца накапливаются автоматически! Потерь при сборе яиц нет, ограничений по времени нет! Собирать и продавать яйца, можете когда захотите и как Вам хочется! Хоть каждый час, хоть раз в день, хоть раз в месяц!
Яйца обмениваем на серебро, а серебро меняем на деньги!
Выплата денег - максимально быстрая, на Ваш электронный кошелёк!
                                                                                                                                 

На этих сайтах вы найдете ответы на все свои вопросы  --->  1bucks.wix.com/bucks      http://zarabativaudoma.com       

                    http://seo-fast.ru/site_banners/img/banner_n100x100.gif                                             http://www.seosprint.net/baners/seo4x100x100.gif                                              http://profitcentr.com/banners/profit4x100x100.gif                                               http://www.wmmail.ru/banners/03wmmail100.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9