Социальная кредитная сеть WebTransfer Finance. Не лохотрон и не пирамида!
* 50$ за простую регистрацию
* 50% от прибыли активных рефералов первого уровня
* Регистрация на сайте через аккаунт любой удобной социальной сети
ПОШАГОВЫЙ ПЛАН :
1. Авторизуемся с помощью кнопки любой удобной для вас социальной сети ( они расположены в верхнем правом углу главной страницы.) Проверяем, что в появившемся маленьком окне в центре страницы старший партнер указан Надежда Усова (Nadisha) id 41664478
2. Заполняем свой профиль. Указываем ОБЯЗАТЕЛЬНО свой РЕАЛЬНЫЙ почтовый ящик и действующий номер телефона (в графе КОД выбираем свою страну) далее по образцу. Подтверждаем телефон (по СМС). БЕЗ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ТЕЛЕФОНА АККАУНТ НЕ АКТИВИРУЕТСЯ. ДЕНЕГ ЗА ЭТО НЕ СНИМУТ!!! Очень важно, чтобы номер телефона принадлежал именно Вам, он необходим для защиты ваших денег, каждый раз, когда Вы будете выводить денежные средства, Вам будет приходить смс с кодом подтверждения. Поменять номер телефона в будущем будет весьма проблематично.
3. Убедившись, что правильно выполнили все предыдущие шаги и увидев бонусные 50$ на счету, делаем следующее: выдаем кредитный займ бонусными средствами. Для этого выбираем пункт "Вложить", указываем сумму вклада 50$, срок 10 дней, процент в сутки 1.5%, и ждём секунд 10, пока она не получит статус "Выставлена"! (за всё это реальных денег, конечно же, с Вас никто не потребует) Это нужно для того, чтобы все новые участники могли посмотреть как работает система.
После того как через 10 дней заявка вернется, у Вас на счету останется 3,75 доллара. 50 бонусных заберут, не удивляйтесь. После того как заявка уйдет, я расскажу, что делать дальше.
Регистрация по ссылке: http://wt41664478.tk