Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



XMD Group, https://xmd-group.com/

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Хороший терминал, без всяких проблем. Торгую на нем чуть больше года, работает всегда стабильно хорошо.

0

22

Не решился с самого начала инвестировать большую сумму, решил сначала посмотреть что здесь и как здесь , а потом и начинать что-то серьезное. По итогу, я очень быстро понял, что из себя представляет этот брокер и сделал несколько нормальных инвестиций. Работаю на этом терминале прилично, мне он подходит.

0

23

Очень редко открываю сделки, соответственно и времени пости не провожу на терминале. Я открываю сделки на долгосрочный период, открываю по сигналам менеджера xmd, пока все было очень выгодно.

0

24

Неплохой терминал для инвестирования, серьёзных недостатков я не увидел.

0

25

Я доволен обстановкой на терминале xmd-group. У меня нет никаких сложностей в том чтобы зарабатывать. Брокер сумел организовать хорошую работу терминала и возможностей здесь достаточно, чтобы зарабатывать было гораздо проще.

0

26

У меня не сильно большой опыт в данной сфере и мне приходилось заниматься инвестированием только через терминал https://xmd-group.net/. Пока что, каждая моя инвестиция приносила мне хороший доход, по крайней мере, с дохода полученного с этих инвестиций я покрывают основную часть моих расходов. Прежде чем делать инвестицию я просматриваю аналитику xmd или советуюсь с менеджером.

0

27

Мне не сразу повезло найти этого брокера, до этого брокера у меня было не столь удачное сотрудничество, все обошлось без потери денег, но и без заработка тоже. Здесь у меня получается хорошо зарабатывать, пока всем доволен.

0

28

Начал работать в этой сфере 2 года назад, это не первый мой терминал на котором я работал, но здесь у  меня намного выше продуктивность. Уже на этом терминале работаю год, за этот год я заработал в несколько раз больше чем за прошлый. Дело все в здешних возможностях, аналитика и работа с менеджером много чего стоят.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9