http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/1-31.png

Сейчас особо популярными являются инвестиции в разнообразные проекты, ведь подобные вложения денег – это прекрасная возможность получать большую прибыль, находясь дома. Сотрудничество с современной компанией «Атлас» даст возможность на выгодных условиях вложить деньги в недвижимость, расположенную за рубежом.

География работы компании затрагивает объекты недвижимости, расположенные на территории Грузии. Особенной востребованностью пользуются квартиры, дома и участки в Тбилиси и Батуми, что обусловлено соответствием территорий всем предпочтениям заказчиков.

Услуги фирмы

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/2-43.png

Данная фирма, самая главная работа которой направлена на инвестирование в объекты недвижимости, находящиеся за границей, позволяет каждому, кто желает быть инвестором, начать этот путь. Более того, клиентам предоставляется услуга выбора недвижимости для временного или постоянного отдыха и проживания:

• Новостройки.
• Уже готовые квартиры.
• Частные дома.
• Таунхаусы.
• Земельные участки.

Компания существует всего два года, и сейчас среди предложений отсутствуют коммерческие объекты в виде торговых площадей и офисов. Однако проект активно растет и развивается, и скоро пристальному вниманию клиентов будет предложен более широкий перечень услуг. Таким образом, если вас интересуют инвестиции в зарубежную недвижимость - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать то, что искали!

Преимущественные особенности фирмы

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/3-46.png

Главная особенность данной компании, которая привлекает внимание пользователей, состоит в правдивости по отношению к инвесторам, готовым инвестировать деньги в новый проект. Все сделки выполняются строго в соответствии с действующим законодательством, в связи с чем, отношения с клиентами строятся на основании договора, в котором прописываются все нюансы и тонкости.

Специалисты компании регулярно проходят курсы повышения квалификации и улучшают собственные навыки, в связи с чем, клиентам обеспечивается персональный подход, независимо от трудности ситуации. Самая главная задача настоящих консультантов заключается в обеспечении предельно комфортных для пользователя условий, располагающих к дальнейшему сотрудничеству. Кроме этого, информация по каждому представленному объекту недвижимости находится в свободном доступе, ведь профессионалам нечего скрывать от собственных пользователей, поэтому они нацелены на честное и долгосрочное сотрудничество.

Прочая информация

http://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2021/12/4-6.jpg

Принимая решение о сотрудничестве с этой компанией и вложении финансов в объекты недвижимости, находящиеся на территории популярных курортов Грузии, необходимо обратить внимание на следующие моменты:

• Отсутствие предоплаты. Клиенту не нужно вносить залог, поскольку за ним в любой момент остается право свободы действий и выбора в соответствии с личными убеждениями.
• Экономичность. Цена объектов определяется застройщиком и значительно отличается от рыночной. Помимо прочего, актуальны предложения о рассрочке и скидках.
• В компании работают только квалифицированные профессионалы с большим опытом.
• Честность не только с партнерами и клиентами, но и внутри коллектива.

При покупке недвижимости услуги фирмы не оплачиваются, более того, оплата комиссии возлагается на собственника помещения. А просмотр выбранной квартиры или земельного участка проводится в любой удобный для клиента момент!