Знаете, меня удивляют люди, которые говорят:о-о-о, если нужно вкладывать деньги - это развод, пирамида и прочая

хрень, льющаяся из ваших уст!  Миллионы людей в интернете вкладывают деньги в игру World of Tanks , покупают

несуществующие танки, в фермы, покупая несуществующие сараи и овощи, покупают подписки на непонятные фильмы ,

которые можно смотреть онлайн или скачать бесплатно, покупают  в Одноклассниках , чтобы дарить несуществующие
подарки! Это ли не развод? Это ли не лохотрон? Вы вкладываете деньги  , покупая виртуальные ценности , которые вы

никак не сможете обменять на, скажем, продукты в магазине или одежду и обувь , которые вам нужны в реальной жизни.

Я, вкладывая, покупаю знания , которые приведут меня и уже приводят к финансовой независимости . А вы говорите, что

это развод Я иду в магазин и покупаю на эти деньги реальные вещи А что получаете вы Краткосрочное сомнительное

удовлетворение А я развиваюсь, общаюсь и зарабатываю! Так кто из нас ведётся на развод Задумайтесь.Задумались??
Поняли всю суть?? Тогда Вам сюда =>> https://p-druga.com/589421

Отредактировано 40klg (2015-04-22 16:15:29)