Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торговый терминал expo-depo.com

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Начал работать на этом терминале в прошлом месяце, у меня очень продуктивно складывается работа. Открыл много успешных сделок по рекомендациям менеджера expo-depo, интересно узнать мнение трейдеров которые работают на этом терминале дольше моего, как обстоят дела у них.

0

2

Я работаю с этим брокером чуть больше года, дела обстоят всегда одинаково. Брокер делает не больше не меньше того что он должен делать, я примерно на это и рассчитывал когда открывал здесь счет. Этот брокер меня полностью устраивает.

0

3

Этот брокер очень простой, но это делает его только лучше в работе, лично я никакого дискомфорта не испытываю. Всё, что мне так необходимо, для того чтобы было комфортно работать, я нашёл на этом терминале. Несмотря на его простоту он все равно много кому подойдёт.

0

4

Быстро освоился в трейдинге, начал свою работу на терминале expo-depo.com. Очень помогло то, что здесь есть сопровождение и оно очень сильно повлияло на скорость моего развития в трейдинге, благодаря ему я не топтался на одном месте.

0

5

Брокер expo-depo очень Разнообразный, есть много различных направлений в трейдинге. Я работаю не в одном направлении, но больше отдаю предпочтение криптовалюте. Работая с криптовалютой можно зарабатывать отличные проценты, но нужно держать ухо востро, потому что можно и в минус уйти. В торговле прислушиваюсь рекомендации менеджера, с ним очень выгодно работать.

0

6

Терминал expo-depo.com показывает нормальную работу, к нему вообще нет никаких вопросов. Мне больше нравится, что на терминале собрано много всего интересного, отличный инструментарий и можно зарабатывать в разных направлениях. Здесь можно подобрать то, что больше всего нравится или с чем больше всего получается работать.

0

7

Мне пришлось немного напрячься чтобы понять как лучше зарабатывать в этой сфере. Даже не представляю как в этом можно разобраться  самостоятельно. Хорошо что у брокера expo-depo есть сопровождение.

0

8

Работаю с этим брокером недавно и пока для меня этот брокер положительный. У меня не было никакого негатива с этим брокером, наоборот, я работаю по его аналитике и мне это принесло неплохой доход. Считаю, что этот брокер отличный вариант для начинающих, здесь очень много возможностей которые облегчают работу.

0

9

Перспективный брокер, планирую с ним долгосрочное сотрудничество. Если я за короткий промежуток времени столько заработал, то представляю как будут складываться дальше. Пока буду придерживаться этого брокер.

0

10

Опыт работы с этим брокером у меня уже длится не первый год. Сильно брокера расхваливать я не буду, но скажу, что зарабатывать с ним можно  и неплохо.

0

11

Когда начал работать с брокером expo-depo в моей торговле произошли существенные перемены и перемены были очень положительные. Работа с местным менеджером очень повлияла на мою работу, когда работаешь с человеком у которого опыта в разы больше чем у тебя, то волей не волей, а перенимаешь этот опыт.

0

12

Понравилось качество работы терминала, естественно, что просто не может нравится когда в работе минимальное количество проблем. Техническая поддержка всегда оперативно срабатывает при любой проблеме, а вообще качество работы терминала очень хорошо контролируется.

0

13

Наверняка это не идеальный брокер и на нем есть какие-то недоработки, но я за три месяца моей работы здесь ничего подобного не обнаружил. Со временем точно что-то обнаружу, но вряд ли это будет что-то существенное, если бы брокер работал с серьезными проблемами я бы их уже увидел.

0

14

Я работаю в долгосрок и вывод осуществляю довольно редко, но суммы получаются не пару сотен. Выводил на разные платежные системы и деньги всегда приходили очень быстро.

0

15

Не сразу начал нормально зарабатывать, но это и не удивительно, опыта у меня практически то и не было. Как только начал здесь работать, можно сказать, менеджер expo-depo зарабатывал вместо меня, а чуть позже я получил хороший опыт от работы с ним. Сейчас тоже с ним работаю, только уже реже.

0

16

Понравилось инвестировать через этот терминал, выгодно получается. Нравится еще, что выплаты ежемесячно. Брокер expo-depo прозрачный, понимаешь с кем работаешь.

0

17

С этим брокером я столкнулся совсем недавно. Прям полноценную оценку я вряд ли смогу дать этому брокеру, но могу сказать, что начало получилось более чем отличным. Проблем минимум и к тому же есть возможность работать с помощником, мне это не нужно, но сам факт. Я думаю, что я очень быстро разгон свой счет.

0

18

Особо о этой платформе ничего не могу рассказать хоть и давно на ней работаю. Я только инвестирую, поэтому я на терминал захожу не так часто. На этом терминале у меня отличный пассивный доход получился.

0

19

На этом терминале широкий выбор на чем можно заработать. Я на его терминале работаю в долгосрок и неплохо зарабатываю маржинальной торговлей. Основные деньги в долгосрок, а для маржинальной торговли не нужно сильно много денег. Во-первых, у меня не сильно большие запросы, а во-вторых, риски большие. С менеджером expo-depo удается риски избегать и зарабатывать.

0

20

Мне этот терминал сразу понравился, он не узко направлен как большинство и здесь можно много на чем заработать. За неимением большого количества времени работаю в долгосрок, но иногда бывает, что виду активную торговлю, с помощью маржинальной торговли бывало хорошо зарабатывал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9