Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надо срочно и выгодно продать свой автомобиль?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/02/1-2.png

Всем известно, что, продажа личного транспортного средства – это процедура, которая иногда длится достаточно долго, и крайне трудный процесс, который предполагает долгие поиски покупателя. Особенное внимание нужно уделить риску нарваться на мошенников и быть обманутыми.

Отличным решением проблемы продажи машины считается обращение к компании «ВыкупавтоПРО». Пользователям предлагается полное юридическое сопровождение любой сделки и оформление документов в соответствии с действующим законодательством. Сейчас продать автомобиль можно очень быстро и без необходимости самостоятельно оформлять бумаги. В том случае, если вас интересует скупка авто - то на данном сайте Вам будет предложено то, что искали!

Какие услуги оказывает компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/02/2-1.jpg

Работа этой компании направлена на срочный выкуп автомобилей, за счет чего клиент сможет продать автомобиль с любым пробегом, независимо от его тех. состояния. Помимо прочего, принимаются машины после ДТП и находящиеся в залоге. Процедура выкупа автомобиля происходит в несколько этапов:

• Оформление заявки. Для этого нужно заполнить соответствующую форму на сайте или позвонить по указанному телефону.
• Оценка. Оценщик называет стоимость транспортного средства.
• Получение денежных средств. Деньги выдаются в день обращения в фирму. С учетом пожеланий продавца деньги переводятся на банковскую карту или выдаются наличными.
• Оформление документов. Сотрудничество происходит согласно договору.

Следует заметить, что для оценки клиенту не обязательно лично встречаться с представителями компании, а можно сделать качественные снимки и послать их специалисту.

Преимущественные особенности фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/02/3-2-700x176.png

Главное достоинство работы с этой компанией кроется в честной оценке машины. Специалист не снижает стоимость и озвучивает адекватную рыночную цену, превышающую цену при сдаче автомобиля по «Trade-in». Очередным преимуществом фирмы считается полное юридическое сопровождение сделки и оформление необходимых документов. Клиенту не придется тратить время на заполнение бумаг, а единственное, что необходимо выполнить – это поставить подпись на договоре во время сдачи машины и получить деньги в оговоренном размере!

0

2

Спасибо за совет)

0

3

А ещё какой вариант можете мне предложить

0

4

Всем привет) Хочу вам предложить продать машину через бесплатную доску объявлений рудос. В разделе транспорт https://rudos.ru/rossiya/transport/ вы можете разместить свое объявление со всей характеристикой. А самое главное, что сделать это на ней можно абсолютно бесплатно и без регистрации.  Уверена она вам тоже понравится)

0

5

Хочу продать свой автомобиль и внести часть суммы с продажи по договору лизинга. Где есть подобная услуга не знаете?

0

6

a.dmitrienko написал(а):

Хочу продать свой автомобиль и внести часть суммы с продажи по договору лизинга. Где есть подобная услуга не знаете?

В Европлане помимо услуг лизинга есть также услуга выкупа автомобиля https://europlan.ru/.  Как раз сможете внести сумму по продаже авто авансом, это выгодно, коллега так делал.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9