https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/02/1-32.png

Нынешние люди очень часто сталкиваются с тем, что природа преподносит все больше подарков. Сейчас зимы стали более снежными, а осень и весна затяжными и холодными, но лето радует жаркими деньками, а иногда совсем несвойственными для региона. В современной жизни наличие в жилых и офисных помещениях системы кондиционирования считается уже не роскошью, а необходимостью комфортабельного нахождения в помещении.

Популярная компания «Климат Сервис 24» на протяжении 5-и лет приятно удивляет своих покупателей качественно выполненной работой, на что указывает огромное количество положительных отзывов. В этой компании работают исключительно высококвалифицированные работники, которые без труда выполнят перечень необходимых работ с соблюдением всех технологий. Таким образом, если вас интересует ремонт и обслуживание кондиционеров, то тут https://klimatservice24.ru вы непременно сможете найти то, что вы искали!

Перечень продукции и услуги фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/02/2-38-700x169.png

Эта компания является официальным дилером почти всех брендов, которые занимаются изготовлением кондиционеров, представленных на современном рынке. Огромный ассортимент товаров позволяет обеспечить любые пожелания клиента исходя из требований по дизайну, функциональности, а, самое главное, по техническим характеристикам. Компания может предложить своим клиентам выполнение следующего комплекса услуг:

• Консультация и расчет требуемой мощности.
• Разработка проекта установки.
• Подбор и доставка техники.
• Монтаж техники.

Помимо этого, по желанию заказчика сотрудники компании готовы предоставить услуги по техническому обслуживанию систем кондиционирования, а в случае необходимости выполнить ремонт техники. Все мастера и инженеры постоянно проходят курсы по повышению квалификации и переподготовку на специальных курсах, которые проводят компании-производители оборудования.

Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/02/3-24.png

Значительное достоинство сотрудничества с этой фирмой состоит в поставке высококачественного оборудования и установке профессионалами, которые имеют огромный опыт работы в области климатического оборудования. В связи с этим, если вас интересует ремонт кондиционеров на дому - то тут вы обязательно найдете то, что нужно!

Помимо всего прочего, за каждым постоянным заказчиком закрепляется сотрудник, который готов в любой момент решить все появившиеся вопросы. Деловая репутация фирмы является основным ее достоянием, поэтому специалистам очень важен каждый этап работы с покупателем. Большой опыт в этой области помогает удовлетворять потребности каждого клиента, реализуя даже самые сложные задумки!