Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » Срочный выкуп машин в СПб - стоит пользоваться услугой или нет?


Срочный выкуп машин в СПб - стоит пользоваться услугой или нет?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

По статистике  всероссийского общества автомобилистов в  Питере от 57%  до  69% авто  с пробегом продаются через  перекупщиков. Машины перепродают  частные перекупщики, автосалоны помогающие продать авто,официальные дилеры забирающие машины с пробегом через trade-in, компании  выкупающие   машины  с пробегом. В том же  Санкт-Петербурге часто обращаются в https://autotrade78.ru или к другим  компаниям срочно  покупающим авто .  Но стоит ли пользоваться срочным выкупом или лучше пытаться продать автомобиль через доски объявлений?

Плюсы срочного  выкупа автомобилей:
1) Можно продать авто  в течение пары часов. По статистике  Дром.ру и других популярных площадок  самостоятельная продажа авто  с пробегом, в среднем, занимает от  6 до 9  дней.
2)  Удобно и легко.  Авто оценщик  сам приедет к вам. Не нужно созваниваться с десятками потенциальных покупателей. Обычно у перекупщиков всегда есть несколько сотен тысяч на руках, и они могут выкупить  машину  на месте.
3) Можно продать  машину  в любом состоянии. Перекупщики скупают  машины   кредитные, после ДТП, с большим пробегом, с техническими проблемами. Есть  перекупщики специализирующиеся на покупке транспортных средств  после ДТП , ремонте и перепродаже.
4) Фирмы  быстро выкупающие авто  предлагают больше, чем салоны или trade-in. Обычно, перекупщики предлагают за  машину  от  89% до 95% от нижней рыночной стоимости.  Индивидуальные скупщики хотят заработать на  перепродаже автомобиля 40-70 тысяч рублей . Салоны предложат за автомобиль от  81% до 85% - они хотят заработать на  перепродаже  машины   130 000 - 200 000 Р .

Минусы быстрого выкупа авто :
1) Заниженная  стоимость выкупа автомобилей. Самостоятельно можно продать транспортное средство на 5-13% дороже. То есть если авто  можно продать через доски объявлений за 500 тысяч рублей, то  индивидуальные скупщики предложат за неё 440-470 тысяч.
2) Не все частные перекупщики  работают со всеми видами и моделями автомобилей . Некоторые выкупают только авто  до 600 тысяч рублей популярных моделей. Другие специализируются на покупке  машин  после ДТП .

https://autotrade78.ru/__scale/uploads/s/e/n/u/enup6vgptl8u/img/full_X77QNfrw.png

0

2

А если нужно срочно осуществить выкуп, но хочется найти покупателя по нормальной цене?

0

3

a.dmitrienko написал(а):

А если нужно срочно осуществить выкуп, но хочется найти покупателя по нормальной цене?

Тогда лучше всего обратиться в специализированную компанию, к примеру в Европлан https://europlan.ru/services/trade-in. Там можно быстро и выгодно продать свой старый автомобиль.

0

4

А ещё какой вариант продажи машины есть?

0

5

Приветики) Если необходимо быстро продать машину то, советую воспользоваться услугами бесплатной доски объявлений рудос. Я так в разделе транспорт https://rudos.ru/rossiya/transport/ выставила свое объявление и так смогла ее быстро продать. Разместить его на ней вы кстати можете совершенно бесплатно и без регистрации)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Полезное для Новичков » Срочный выкуп машин в СПб - стоит пользоваться услугой или нет?