https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2543566-d8987-125818834-m750x740-ub52b4.jpg

В коттеджах и домах, какие имеют два или больше этажей, предполагается непременное использование лестничных конструкций, вот почему всякий владелец сразу на стадии создания проекта и возведения объекта стремится тщательно обдумать этот момент. Так как лестница должна отличаться надёжностью и безопасностью, кроме прочего, она должна идеально вписываться в общий интерьер. Производственная фирма «LESTNITZA» предлагает деревянные лестницы - производство лестниц различных типов и конструкций ведется из качественных материалов в кратчайшие сроки и по весьма выгодным расценкам.

Солидный каталог изделий исключительного качества

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2543566-ca286-125818839-m750x740-uc8fe0.jpg

Компания «LESTNITZA», работая в данном направлении более 25 лет, на данный момент приобрела безупречную репутацию, внушительное число успешно исполненных заказов и благодарных клиентов, которые остаются стопроцентно удовлетворены конечным результатом. Объясняется это довольно легко – фирма располагает собственным современным производством, где применяются новейшие технологии при обработке древесины, а высококлассные специалисты способны выполнить заказ различной сложности. Необходимо заметить, что в линейке продукции компании немалое количество моделей, для того чтобы у новых клиентов не было трудностей с поисками оптимального варианта. А в случае необходимости клиент может сделать заказ на подготовку проекта и создание изделия по уникальным эскизам и габаритам.

В зависимости от потребностей и бюджетных возможностей клиента обшивка лестниц изготавливается из самых различных пород древесины, не исключая бук, лиственницу и остальные. Кроме того, на стадии оформления заказа определяются всевозможные элементы конструкций, предположим балюстрады, опорные столбы, поручни, стекла и так далее. И в любом из вариантов клиентам будет гарантировано исключительное качество лестничных конструкций, собственно которые выполняются в строгом соответствии с действующими требованиями для указанной категории продукции.

Лестницы различных типов по разумным ценам

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2543566-f5f07-125818835-m750x740-u3a41f.jpg

Хотим отдельно заметить, что фирма принимает заказ от потребителей из Москвы и Московской области, предлагая клиентам самые привлекательные условия:

• тут можно сделать заказ на лестничные конструкции разных типов и параметров, подобрав приемлемый образец из каталога, либо по уникальным параметрам;
• компанией предложен полный набор услуг, в частности замеры и создание проекта, производство и установка готовых лестниц;
• на каждом из этапов создания конструкций проводится обязательное согласование с клиентом промежуточных результатов;
• на всех этапах заняты квалифицированные специалисты, которые готовы быстро справиться с решением заданий различной сложности;
• при изготовлении лестниц применяются максимально добротные материалы и фурнитура;
• работа различного масштаба выполняется в самые кратчайшие сроки с обеспечением высокого качества конечного результата;
• на все конструкции в обширном каталоге и оказываемые услуги зафиксированы весьма доступные цены;
• конечная стоимость заказа устанавливается при оформлении договора и не изменяется на протяжении его действия;
• профессиональная поддержка клиентов на всех стадиях действия договора – от размещения заказа до монтажа лестницы в доме и приёма ее клиентом.

Гораздо более подробная информация о производственной компании «LESTNITZA», полный каталог готовых проектов и условия работы есть на портале исполнителя. И к слову, тут вы сможете не просто поглядеть фото исполненных работ, но еще задать появившиеся вопросы сотруднику и воспользоваться калькулятором, дабы посчитать приблизительную цену создания выбранной лестницы.