https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/1-6.png

Всем известно о том, что соц. сети в 21 веке являются уникальным бизнес-инструментом. Нет компаний, чья аудитория так или иначе, не была бы зарегистрирована на популярных онлайн-платформах. Но для привлечения вероятных клиентов крайне важно не только вести аккаунт, но и создавать в нем активность. Естественное увеличение подписчиков встречается в бизнес-профилях весьма редко, поскольку для этого нужно проявить креативность и публиковать качественный контент.

Иной рабочий вариант – это живая накрутка читателей, просмотров и лайков, которую может предложить популярный портал «SMM CODE». Заказчики данного сайта в максимально кратчайшие сроки увеличивают активность в блоге и завлекают внимание целевой аудитории. Поэтому, если вы хотите заказать накрутку телеграм - то на данном ресурсе Вам будет предложено то, что нужно!

Какие услуги предоставляет портал?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/2-7.png

Главная специализация данного сайта заключается в накрутке активности в профилях социальных сетей. Услугами сайта пользуются как представители бизнеса, так и известные блогеры, поскольку с помощью живой раскрутки профиль будет попадать в ТОП-рейтинги социальных сетей и привлекать пристальное внимание аудитории. Ресурс предоставляет такие услуги, как:

• Просмотры видео, записей и сторис.
• Добавление подписчиков и участников групп.
• Лайки к постам, видеозаписям, тик-токам и рилсам.
• Дизлайки к постам и комментариям.
• Увеличение часов просмотра для более быстрого подключения монетизации.

Сайт работает на SMM-рынке больше 12 лет и за этот промежуток времени смог освоить любые методики продвижения блогов в социальных сетях. Заказы осуществляются квалифицированными профессионалами очень быстро, но определенные сроки зависят от заказанных услуг. Независимо от подобранного способа повышения активности, ресурс гарантирует, что продвигаемый аккаунт не попадет в теневой бан.

Преимущественные особенности сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/05/3-5.png

Этот сайт предоставляет всем желающим возможность оперативно нарастить аудиторию в соц. сетях, в том числе, с помощью мобильного приложения. Кроме прямого оказания услуг портал предлагает выгодную реферальную программу, благодаря которой каждый клиент, который приведет другого человека, будет получать до 10% от всех пополнений.

Ассортимент услуг сайта регулярно пополняется новыми социальными сетями, кроме этого, сервис предлагает API документацию и модули ресселинга. Поэтому, клиенты смогут не просто продвигать аккаунты, но и зарабатывать вместе с ресурсом!