https://evomoto.ru/images/picture/1.png

Сейчас очень редко возможно встретить мужчину, который не хотел бы себе собственный мотоцикл. Но европейские и американские байки обладают высокой стоимостью, кроме этого, компоненты, необходимые для их обслуживания, приобрести не так-то просто. Однако знаменитые мотоциклы марки «Минск» лишены данного недостатка! Самый крупный производитель мотоциклов в восточной Европе возвращается на российский рынок с совершенно новыми моделями.

В салоне мототехники «Evomoto» любой желающий может купить байки, мопеды и скутеры марки «Минск», удобные, современные и просто красивые. Транспортные средства обладают легким и плавным управлением, хорошей износостойкостью и повышенной мобильностью. В том случае, если вас интересует мопед минск - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать то, что искали!

Ассортимент товаров салона

https://evomoto.ru/images/picture/2.png

Эта компания является непосредственным уникальным дилером торговой марки производителей мототехники «Минск», которая поступает от завода-изготовителя на склад в Нижнем Новгороде. В связи с тем, что магазин не пользуется услугами посредников, покупателям предоставляются такие привлекательные цены на двухколесный транспорт. В компании можно купить мотоциклы и байки различных классов, среди которых надо отметить следующие:

• Классические.
• Спортивные.
• Туристические.
• Кроссовые.
• Стрит.

Именно от класса транспортного средства зависит расход топлива и мощность двигателя. В ассортименте салона имеется как мототехника, сделанная в классическом дизайне, так и яркие и трендовые варианты. Квалифицированные специалисты абсолютно бесплатно проконсультируют клиента относительно понравившихся моделей и помогут выбрать мотоцикл, мопед или скутер.

Достоинства компании

https://evomoto.ru/images/picture/3.png

В компании можно купить легендарные мотоциклы «Минск» без наценок. В современной переработке эти транспортные средства по дизайну и мощности никак не уступают иностранным аналогам. Компания реализует модели с разной производительностью и стоимостью, поэтому найти для себя самый подходящий мотоцикл сможет практически любой клиент.

Дополнительно достоинство салона заключается в предоставлении гарантий на транспортные средства, помимо всего прочего, имеются сертификаты для использования в Российской Федерации. Мототехника также обеспечена гарантией от производителя, поэтому в случае обнаружения брака в любое врем возможно сделать возврат, заменить или восстановить функционал в сервисном центре «Evomoto»