Сотни изготовителей выпускают входные, межкомнатные и остальные двери, в том числе комплектующие для них. Однако где найти самый большой ассортимент дверей, чтобы приобрести те, которые соответствуют любому вашему требованию? Рекомендуем Интернет-магазин «169.ru», в каталоге которого можно найти межкомнатные двери «Венге» и многие другие на всякий вкус с доставкой по Москве и МО. Тут доступны для заказа свыше 1000 позиций, количество которых только растет.

Магазин 169.ru – самый большой выбор дверей в Москве

Интернет-магазин делает упор не только лишь на количество, однако и качество дверей, сотрудничая с проверенными производителями. Основная доля ассортимента – это входные и межкомнатные двери. В 169.ru все желающие могут заказать остекленные, глухие и иные двери, будучи уверенными в их надежности.

Кроме того следует обратить внимание на такие категории товаров:

Складные двери – значительно сберегают место, почему подходят для маленьких квартир;
Раздвижные – аналогично экономия места, а также безопасность из-за перемещения двери по 1-ой линии;
Для бани и сауны – способны выдерживать большую влажность и температуру;
Противопожарные – двери с высокой степенью пожароустойчивости, способные сдержать распространение пламени.

На сайте вам не составит труда найти качественные фурнитуры для абсолютно всех видов упомянутых выше дверей. В ассортименте огромный выбор качественных ручек из алюминия, стали, пластика и других материалов.

Для оперативного поиска дверей откройте меню интересующую категорию товаров, после выставите фильтры. К примеру, отметьте, какая у двери должна быть конструкция открывания. Рекомендуем посетить категорию «Распродажа», в котором скидки на двери доходят 70%. В магазине не только отличные расценки, постоянные акции, однако и бесплатный замер для всякого покупателя!