Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить готовый бизнес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотите испытать свои возможности в какой-нибудь нише бизнеса? Думаем, Вам поскорее надо заглянуть на ресурс delomoyo.com. Здесь Вы сможете купить готовый бизнес различного направления. На ресурсе выкладываются предложения со всех городов РФ. Объявлений очень много, тут в действительности предлагается богатый выбор. Для любого предложения выделена целая страничка на веб-сайте. Больше информации тут: бизнес от собственника.

Объявление включает:

исчерпывающее описание. Сколько лет существует фирма, какую именно деятельность производит, что отдается из материальных активов;
доход от организации:
все расходы на поддержание бизнеса;
нужные данные о штате компании;
характеристики помещения под бизнес.

В данное время на ресурсе уже представлено более 9000 предложений со всей РФ. Также сайт будет интересен всем желающим продать свой налаженный бизнес. Мы гарантируем, сделка осуществится очень быстро, ведь на портале огромная посещаемость. Работать с сайтом легко. Имеется удобная система быстрого поиска предложений по желаемым характеристикам: регион РФ, область бизнеса, стоимость предложения, способ покупки.

Таким образом, если Вы надумали основательно изменить свою жизнь, протестировать собственные способности в определенной нише бизнеса, обязательно наведайтесь на данный ресурс. Здесь Вы быстро отыщете желаемый вариант. Удачи Вам! Покупайте бизнес без посредников.

0

2

Спасибо. Буду иметь ввиду

0

3

Здравствуйте! Одним из важнейших элементов цифровой экономики бизнеса стал электронный документооборот  https://vfinansah.com/business/elektron … entooborot : внутренний – для управления документными потоками и повышения качества управления, и внешний – для оперативного гарантированного обмена юридически значимой информацией с контрагентами и контролирующими органами. Поэтому чтобы оставаться конкурентным и перспективным участником рынка, а также не потерять ключевые преимущества для стабильного и долгосрочного развития, современной компании необходимо своевременно перейти на электронный документооборот .

Отредактировано Вика (2022-06-27 19:24:41)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9