https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-25.jpg

На данный момент у каждой надежной и развивающейся компании или предпринимателя имеется собственный сайт, который может служить визитной карточкой, а также платформой для продажи товаров или услуг. Продвижение сайта играет немаловажную роль в повышении узнаваемости бизнеса. Если веб-ресурс находится на первых местах в поисковой выдаче, то предприниматель будет получать больше заказов и работать с большим количеством клиентов.

Современный сервис «Media-Monster» предлагает всем желающим подобрать исполнителей для продвижения сайтов и социальных сетей. Ресурс объединяет специалистов различных отраслей маркетинга и потенциальных клиентов. Исполнители, участвующие в онлайн-проекте, гарантированно обеспечат улучшение позиций сайта в поисковой выдаче максимум за 2 месяца работы. Стоимость услуг специалистов фиксированная, поэтому заказчику не придется переживать, что внезапно будет затребовано больше денег. В том случае, если вас интересует SMM в Москве - то здесь вы непременно найдете то, что искали!

Уникальные особенности сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-20.png

Данный портал служит площадкой для взаимодействия квалифицированных исполнителей, которые предварительно проходят собеседование, и клиентов. Помимо продвижения сайтов и социальных сетей сервис предлагает следующие услуги:

• Настройка рекламы в Яндекс.Директе.
• Разработка дизайна визитки, мобильного приложения и фирменного стиля.
• Написание текстов для различных социальных сетей, сайтов и других информационных платформ.
• Продвижение бренда на маркетплейсах.

Владельцы бизнеса смогут управлять услугами из личного кабинета, а общение клиента с исполнителем осуществляется через внутреннюю систему сервиса. При возникновении каких-либо проблем заказчик всегда может обратиться к администратору.

Преимущества портала

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-17-700x187.png

Главное преимущество данного сервиса заключается в 100% гарантии результата. Благодаря высокой квалификации специалистов попасть в ТОП выдачи социальных сетей или поисковых систем смогут даже узкоспециализированные бизнесы, направленные на b2b-сегмент.

Определенный сайт или страница в соц. сетях предварительно анализируется, и на основе полученных данных составляется план продвижения. Каждый заказчик регулярно будет поучать отчеты о том, как выполняется продвижение, более того, все действия по изменению сайта или ведению страниц в социальных сетях предварительно согласуются с клиентом!