https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-12.png

Каждый знает о том, что многие люди проводят на кухне почти половину оставшегося времени после трудового дня. Из-за, что завтрак, обед или ужин нереально сделать без посещения кухни, ее оснащенность и удобство непосредственно влияет на качество приготовленной еды. Если гарнитур маленький, а полки расположены нерационально, то удовольствие от готовки понемногу начнет снижаться.

Популярная фирма «Modena СПб» специализируется на производстве стильных классических и современных кухонь из качественных материалов. Клиент в любое время может выбрать гарнитур из каталога или предоставить собственный дизайн-проект, который опытные профессионалы компании адаптируют под производство. В том случае, если вас интересуют кухни в стиле классика - то на данном ресурсе вы обязательно найдете то, что искали!

Перечень товаров компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-9.jpg

Данная фирма специализируется на производстве кухонь из материалов отличного качества. В каталоге компании предложены примеры работ среднего и премиального сегмента, а также 3D-проекты кухонь. К характерным особенностям взаимодействия с данной фирмой необходимо отнести следующее:

• Невероятный ассортимент типовых решений, включающий варианты для больших и маленьких кухонь.
• Мебель предлагается по доступной стоимости, за счет чего каждый клиент найдет для себя наиболее подходящий вариант.
• Отсутствие каких-либо посредников между заказчиком и производителем.

Компания регулярно радует заказчиков различными акциями, предоставляя возможность купить кухни и фасады со скидкой до 20%. Если же денежных средств на приобретение кухни не достаточно, то всегда можно оформить выгодную рассрочку в Русфинанс банке на срок до 2-х лет.

Преимущественные особенности фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-12.jpg

Эта компания занимается квалифицированным изготовлением качественных кухонь по индивидуальным проектам. После того, как будет выбрано типовое решение из каталога, гарнитур полностью адаптируется под запросы клиента и дизайн помещения. В итоге, мебель получается уникальной, и покупатель сможет хвастаться перед родственниками и друзьями функциональной кухней с эксклюзивным дизайном.

Дополнительным преимуществом фирмы считается наличие гарантии на весь предоставляемый гарнитур. Для сборки кухонь используются материалы и фурнитура таких известных мировых брендов, как Inoxa, Blum и так далее. Если клиент не знает размеров помещения, то всегда возможно вызвать профессионального замерщика, который сразу после завершения процедуры отправит полученные сведения о размерах помещения дизайнеру!