https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/1-56-700x248.png

Ни для кого не секрет, что на протяжении жизни никто не застрахован от нехороших ситуаций. Иногда результатом таких событий является длительное или кратковременное нахождение в учреждениях ФСИН. В обоих случаях заключенному будут необходимы продукты питания, медикаменты, постельное белье и другое. Приобрести их у охранников или же других представителей администрации нельзя, а посылки от родственников проверяются очень тщательно.

Популярный магазин «ФСИН Покупка» готов предложить помочь родственникам или друзьям, лишенным свободы, получить доступ к свежим продуктам и иным важным вещам. Интернет-магазин выполняет отправку заказов во все учреждения Федеральной службы исполнения наказаний. Заказчику нужно в комментарии написать код и адрес требуемой организации, и затем квалифицированный менеджер в телефонном режиме подтвердит оформление заказа. В том случае, если вас интересует уфсин россии по ярославской области - то тут Вы найдете то, что искали!

Перечень продукции интернет-магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/2-60-700x195.png

Этот интернет-магазин специализируется на продаже товаров, нужных людям, пребывающим на объектах ФСИН, поскольку официально подключен к сервису формирования и вручения передач, в связи с чем, клиенту не надо о чем-то переживать. В онлайн-магазине возможно приобрести товары следующих категорий:

• Продовольственные.
• Непродовольственные.
• Табачные.

Всего в каталогах представлено более 1000 наименований различной продукции. Перед доставкой сотрудники магазина проверяют целостность упаковки, сроки годности и осматривают товар на наличие прочих дефектов. В случае брака либо отправки некачественных товаров имеет место обмен или же финансовое возмещение.

Достоинства магазина

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/3-51.png

Главным преимуществом магазина считается очень быстрая доставка посылок, которая ориентировано составляет 3-4 дня. Все продукты питания поставляются только лишь свежими, и это касается как консервированной и рыбной продукции, так и различных напитков, к примеру, кофе и чай.

Кроме того, онлайн-магазин оказывает уникальную услугу – пополнение лицевого счета ФСИН, благодаря чему заключенный будет сам приобретать в магазинах исправительных учреждений требуемые товары. Деньги на лицевой счет ФСИН поступят за три дня, минимальная сумма пополнения составляет всего лишь 500 рублей, а максимальная – 10000 рублей!