Несмотря на непостоянство курса биткоина, он все еще остается наиболее востребованной криптовалютой. Ежедневно при помощи BTC совершаются десятки тыс. сделок. Очевидно, что в ближайшем будущем эта валюта будет становиться только более востребованной. Поэтому неудивительно, что все больше пользователей задаются вопросом, как купить биткоин. Есть простой метод это сделать, так как доступен обмен Киви на Биткоин по привлекательному курсу при помощи сервиса «Exchanger24». Завести Киви кошелек возможно буквально за пару минут, а внести средства можно с карты, почему обменивать киви на криптовалюту сможет каждый.

Обмен Qiwi на BTC по привлекательному курсу

Важно отыскать надежный и безопасный ресурс обмена рублей на криптовалюту. Таковым можно с уверенностью назвать Exchanger24, поскольку о ресурсе очень легко найти не одну сотню положительных отзывов. Курс конвертации возможно посмотреть на сайте Exchanger24 – он корректируется в автоматическом режиме. Выполнить обмен Qiwi на биткоин можно при помощи нескольких шагов:

1. Укажите сумму, которая спишется с Qiwi;
2. Отметьте номер счета Киви;
3. Напишите номер Bitcoin счета;
4. Нажмите по ссылке «CONTINUE» и закончите процедуру обмена в соответствии с появившимся руководством.

Ресурс Exchanger24 работает без участия человека, в связи с этим деньги на ваш биткоин кошелек станут переведены очень быстро. Наибольший срок зачисления денег не превышает 10 минут.

Обратите внимание, что владеть подобной валютой может всякий россиянин, так как законом биткоин не запрещен. Вы сумеете держать на счете Bitcoin совершенно любую сумму, полученную легальным способом. Сервис Exchanger24 поможет вам пополнить биткоин счет в любое время дня и ночи – функционирует без выходных и перерывов.