Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хотим дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, как проще купить готовый или строиться?

0

2

Проще конечно купить готовый дом. Но вот очень много может оказаться скрытых моментов  в такой покупке. Изначально решите, готовы вы к сюрпризам или нет. Мы не рассматривали готовый дом к покупке совсем. Так как муж немного понимает в сфнрн строительства. И знает, что у нас делают на продажу. А вот себе дом мы заказывали на постройку. И не переживайте, можно построиться быстро и качественно. Мы это прошли уже. Обращались в фирму, которая строит быстровозводимый дом ключ . За 31 день у нас стоял новый, наш, стильный дом. Сов семи современными технологиями по энергоэффективности и экологичности.

0

3

Я бы купил бы сначала проект а потом бы уже на нем бы дом строил бы

0

4

Я бы также бы поступил бы однозначно. А то кота в мешке покупать не охота

0

5

Лучше по проекту как по мне. Так можно учесть все детали и внести необходимые коррективы уже на стадии планирования без проблем. А вообще смотрите у WoodHouse ПРОЕКТ ДОМА МОДЕСТАhttps://www.woodh.ru/modesta-e-1240/ есть как бы хороший. Я бы в таком доме сам бы не против пожить если что)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9