https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/yustis1.jpg

В последние годы всякая компания, поставляющая свою продукцию на российский и мировой рынок, маркирует ее товарным знаком, который не только выступает визиткой производителя, но и успешно работает на репутацию бренда. И, конечно же, важно соблюсти формальности, которые связаны с регистрацией товарного знака, для того чтобы в последующем у правообладателя не было затруднений в его использовании. Если вам нужно узнать цены на услуги компании Юстис что-то еще из категории патентного права, советуем патентно-правовую компанию «Юстис» – тут трудятся опытнейшие юристы, способные без задержек и с высоким качеством разрешить поставленные задачи.

Высококлассные эксперты работают для вас

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/yustis2.jpg

Патентное право – это отдельная сфера юриспруденции, она имеет собственную специфику и множество особенностей, какие незнакомы специалистам, имеющим другую специализацию. И компания «Юстис», уже долгое время и очень успешно работающая в означенном направлении, привлекает к работе специалистов с обширным практическим опытом – абсолютно каждый из них имеет за плечами громадное число благополучно урегулированных вопросов из области патентного права, прекрасно знаком с правоприменительной практикой и готов защитить интересы доверителя в самых сложных ситуациях.

Привлекательным для партнеров компании является и то, что за продолжительное время работы она отладила тесное взаимодействие с иностранными патентными организациями. Благодаря этому ее клиенты могут рассчитывать на обязательную защиту исключительных прав на объект интеллектуальной собственности в любой точке мира. До оформления договора на предоставление требуемой услуги будущему клиенту предоставляется бесплатная консультация, что поможет не допустить серьезных промахов в последующем. А персональный подход позволяет избирать тот порядок действий, который поможет в достижении поставленных целей и поиска лучшего решения в каждой ситуации.

Широкий спектр услуг и адекватные цены

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/06/yustis4.jpg

Перечень услуг, которые предлагает фирма «Юстис» своим клиентам, очень широк и распространяется на все категории патентного права. Это:

• регистрация и патентование в Российской Федерации и за границей;
• регистрация IT-продуктов и баз данных;
• распоряжение исключительным правом на интеллектуальную собственность;
• внесение изменений в реестры;
• продление срока действия товарного знака;
• оформление дубликата и остальные виды услуг из сферы патентного права.

Отдельно заметим, что расценки на оказываемые услуги будут доступны для всех клиентов, а их достойное качество делает обращение в фирму «Юстис» гораздо более привлекательным. И в случае, если у вас появится необходимость успешного решения вопросов из области патентного права, рекомендуем обратиться к проверенным специалистам, собственно которые в кратчайшие сроки справятся с решением задач различного уровня сложности!