Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Беседка, флуд » Вы покупали авто из Америки?


Вы покупали авто из Америки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня интересует тема выбора и покупки авто из США. Ребята, расскажите, насколько это выгодно и как не прогадать с выбором компании посредника, которая предоставляет услуги доставки авто в Киев?

0

2

Знаю, что многие среди моих знакомых именно так купили авто. То что это выгодно - это факт. Но ка в данный момент, я без понятия, поскольку доллар за последнее время вырос

0

3

Не так дано я тоже изучал эту тему, поскольку хотел купить бу авто по выгодной цене из-за границы. Как оказалось, многие именно так заказывают машины. Нашел сайт компании, где есть возможность выбрать, и заказать доставку автомобиля из США https://bexhilltrading.net/ Также они занимаются растаможкой. Так что можете рассмотреть такой вариант

0

4

Я бы не рискнул. По поводу такой покупки есть как положительные, так и негативные отзывы. Тем более я не вижу авто в живую. Так что предпочитаю купить машину из местного автосалона

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Беседка, флуд » Вы покупали авто из Америки?