https://i.ibb.co/Tknk2Gn/image.png

С подружкой и родными в таких обстановках проблем, как правило, не образуется. А вот с ним, немыслимо же вручить ему крем для личика или прекрасную финтифлюшку! Что подарить представителю сильного пола на день рождения? Этот вопрос терзает многих. Постараемся помочь некими идеями и советами. Прежде чем отчаиваться или покупать дежурный парфюмерный набор для бритья, стоит накоротке задуматься о свойствах характера своего любовника и о том, что он повествовал или чем восхищался. Конечно, вам могло быть скучно, слушать о храмовниках или футбольной сборной Италии, но при покупке подарка парню на день рождения эта информация крайне даже ценна. Неистовому болельщику, безусловно, подкупающе будет получить что-нибудь из этого списка:

1. Настольные часы с мячом циферблатом. Всякий день парень, желая детализовать время, будет смотреть на милый его сердцу в клетку шарик и с теплом мыслить о вас.
2. Необыкновенный плеер приемник в виде не маленького футбольного мяча. Подобные полезные сувениры продаются в магазинах подарков. Бывают, кстати, и наушники сходной тематики.
3. Аксессуары для компьютера: веб-камера и мышь в форме футбольного мячика. Сделать дар парню на день появления на свет можно, исходя из его хобби. Если он коллекционирует значимые фигурки рыцарей или дворян, то можно подарить ему блестящий экземпляр такого рода. Самое главное, не продублировать уже наличествующие. Но наверняка, каждая современная девушка сумеет ловко сделать "разведку" и узнать, чего не хватает и что подходит.

Если бой-френд обладает радостным нравом и легок на подъем, то можно преподнести ему нечто совсем неожиданное и по-истинному впечатляющее:

1. Прыжок с парашютом - оригинальная возможность пережить немыслимые ощущения, проверить свою решимость и развлечься одновременно. Договорившись в клубе парашютистов об инструктаже и прыжке, можно подать парню на день рождения символическое приглашение, увенчанное в виде живописного купола.
2. Прикольные подарки, которые развеселят и самого новорождённого, и его гостей, тоже пригодный вариант. Безобидных приколов существует масса. В частности, можно найти ягодный джем в упаковке, как для зубной пасты, и сходные забавные нелепости. Бойфренд вправе рассчитывать и на свойственно женский презент - массаж простаты в Кемерово.

Заранее попрактиковавшись, можно подарить молодому человеку на день появления на свет горячий танец стриптиз под боевую мелодию или вашу с ним любимую песню. Если парень привык видеть вас в балетках и джинсах, поразите его воображение, появившись на день рождения в подчеркивающем фигуру платьице и на шпильках. Эффект будет чумовой!