https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/1-34-700x150.png

Всем известно, что многие автовладельцы мечтают о запоминающемся и красивом номерном знаке. Обыкновенные госзнаки, которые присваиваются ГАИ, обычно, содержат буквы и цифры в случайной последовательности, и подобные знаки нельзя назвать красивыми, да и выучить их тоже непросто.

Популярный портал «АВТОНОМЕРА777» специализируется на размещении объявлений о продаже красивых номеров, кроме этого, здесь можно приобрести спецномера, такие как АМР, ММР и т.д. Объявления на портале размещаются за определенную плату.

Особенности ресурса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/2-51.png

Этот сайт специализируется на размещении объявлений о продаже красивых номеров автомобилей. База сайта постоянно обновляется сообщениями о продаже номеров от владельцев. При публикации объявления обладатель номера автомобиля обязан указать:

• Регистрационный знак.
• Стоимость.
• Место нахождения номерного знака.
• Включено ли переоформление в цену.
• Контактные сведения: имя, электронную почту, номер телефона.

По желанию владелец сможет выложить настоящие фотографии автономера, но это требование не является обязательным для публикации. В комментариях продавец может указать дополнительные условия сделки, например, возможность переоформления на нового владельца через машину донер. На портале все пользователи смогут ознакомиться со статьями, в которых детально описывается данный процесс. Помимо всего прочего, здесь есть галерея машин с регистрационными знаками, с помощью чего возможно понять, на каком автомобиле находится красивый номер. В том случае, если вас интересует гос номер - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать именно то, что требуется!

Преимущества портала

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/3-39.png

Сервис дает возможность с минимальными затратами выставить на продажу номер машины или же выбрать красивый регистрационный знак для покупки. В статьях на сайте подробно рассказывается обо всех рисках, которые связаны с переоформлением красивого номера при помощи самых разных схем с автомобилями. Кроме объявлений с фиксированной ценой на сервисе имеются сообщения с договорной стоимостью.

Клиент может сам сделать предложение о приемлемой стоимости, и, если она понравится владельцу автономера, то сделка состоится. Срочные объявления о продаже автономеров попадают в ТОП-10. Обладатели госзнаков из данного списка заинтересованы в быстрой сделке, поэтому смогут сделать реальному покупателю скидку.

Дополнительные сведения

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/4-6.jpg

Данный сайт выступает площадкой для поиска покупателей автономеров. Посетитель может сохранить сразу несколько объявлений с понравившимися госзнаками, а потом выбрать одно, где цена будет самой выгодной. Для удобства поиска госномеров пользователям предлагается удобная система фильтрации объявлений, где можно указать:

• Тип номера.
• Буквы и цифры, которые должны присутствовать в госномере.
• Регион номера автомобиля.

Для собственного спокойствия будущий покупатель сможет установить галочку напротив демонстрации объявлений только с фотографиями. Однако некоторые пользователи предпочитают не выкладывать оригинальные фото госзнака и машины для сохранения конфиденциальности. На портале имеется рейтинг посетителей, где расположены продавцы номеров машин, которые совершили больше всего сделок. А функционал ресурса дает возможность отдельно посмотреть актуальные объявления подобных участников!