https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/1-48.jpg

Сегодня весьма востребован отдых выходного дня, потому как смена обстановки вносит разнообразие в трудовые будни. Особенным спросом обладает САП-серфинг, который предполагает проведение досуга на воде. Популярный туристический клуб «Саптапыч» может предложить каждому желающему высококачественный отдых в виде эксклюзивных программ на базе водоемов Подмосковья, рассчитанных на людей разных возрастов, начиная от 6 лет. В том случае, если вас интересует сабсерфинг - то на данном сайте Вы всегда отыщите то, что искали!

Какие услуги оказывает компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/2-33.jpg

Этот туристический клуб объединяет команду креативных специалистов, которые создают крайне интересные маршруты. В стоимость услуг входят фотосессии, позволяющие сберечь впечатления о прогулке на всю жизнь, ланч и другие приятные сюрпризы от организаторов. Клуб готов предложить несколько маршрутов, среди которых:

• Родники Оки. Программа рассчитана на ценителей дикой природы и включает прогулки у прохладных ключей и посещение безлюдных пляжей.
• Древнерусская Ока. Прекрасное решение для людей, уставших от повседневной суеты. Прогулка предполагает посещение речной долины, где все наполнено гармонией и умиротворением.
• Северное низовье. Программа будет интересна поклонникам приключений, которых не испугают сильные речные течения.
• Мосты Оки. Маршрут предполагает знакомство с целой сетью инженерных сооружений, которые соединяют обе стороны реки. Прогулка на сапборде наполнена романтикой, рождаемой сочетанием солнечных бликов на водной глади и величественных мостов.
• Воды Осетра. Эко-тур по экологическим чистым местам позволяет отдохнуть от суеты большого города.

Все программы по-своему уникальны. Создатели включили в них не только посещение природных и архитектурных достопримечательностей, но и эксклюзивные сюрпризы и загадки, позволяющие превратить отдых в незабываемое путешествие.

Преимущественные особенности клуба

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/3-44.jpg

Сотрудничество с этим клубом обеспечивает невероятные впечатления от отдыха на природе. Помимо активного времяпровождения любая программа состоит из знакомства с интересными достопримечательностями. А эксклюзивность туров заключается в гармоничном сочетании адреналина и релакса. Прогулки на воде обязательно включают обучение сап-серфингу, которое осуществляет квалифицированный инструктор. А все используемое оборудование в полной мере отвечает всем нормативным требованиям!