https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/1-58.jpg

На сегодняшний день непродолжительная аренда машины считается довольно-таки востребованной услугой, за которой обращаются не только люди, находящиеся в командировке в незнакомом городе, но и те, кто хочет заработать деньги. Однако операторы каршеринга регулярно ужесточают условия для аренды нормальной машины. Достаточно часто надо откатать конкретное расстояние без ДТП и нарушений, чтобы был предоставлен доступ к более дорогой категории транспортных средств.

Современный ресурс «Karsheringakk» позволяет каждому желающему обойти требования и правила операторов, предлагая аккаунты каршеринга с доступом к дорогим автомобилям и большим рейтингом. Стоимость аккаунта зависит от его класса, и клиентам дается гарантия на покупаемые аккаунты. В том случае, если вы хотите купить аккаунт каршеринга делимобиль - то на этом портале Вы найдете то, что нужно!

Возможности ресурса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/2-58-700x216.png

Этот портал занимается продажей аккаунтов каршеринга, предоставляя профили почти всех популярных операторов России и стран СНГ. Все профили тщательно проверяются квалифицированными сотрудниками на соответствие описанию. Преимущества профилей каршеринга заключаются в следующем:

• Доступ к автомобилям класса «Люкс».
• Наличие гарантии до 1-го года.
• Возможность выбрать класс профиля: обычный или люкс.

Развитием аккаунтов специалисты портала занимались самостоятельно. Аккаунты не были сворованы у других пользователей либо искусственно накручены за счет обнаруженных лазеек в системе оператора.

Достоинства портала

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/3-52.jpg

Данный ресурс специализируется на продаже профилей каршеринга для клиентов из России, Казахстана и Беларуси. Отличительная особенность ресурса кроется в том, что аккаунты без труда пройдут любые проверки. Поэтому, если вы хотите купить аккаунт каршеринга, то тут https://t.me/karsherik вы обязательно сможете найти то, что нужно!

Пользователю не нужно переживать за внезапный бан профиля либо самостоятельно повышать рейтинг у необходимого каршеринг-оператора. Сведения аккаунта пользователь получит после внесения оплаты. С логином и паролем возможно сразу пройти авторизацию в приложении оператора и сделать запрос на аренду необходимой модели автомобиля. Многие операторы предоставляют полный доступ к автопарку даже любым с обычным профилем!




__________________