https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/1-50.jpg

Сегодня кафе и рестораны являются одним из лучших вариантов вложения денег, однако, успех бизнеса в этой сфере как правило зависит от технической оснащенности заведения. Использование профессиональной техники помогает находиться на лидирующих позициях на рынке.

Популярная компания «Chef Point» предлагает своим покупателям качественную технику для ресторанов и кафе от самых лучших всемирно известных производителей, работая с брендами, продукция которых успешно прошла проверку временем. Каталог товаров содержит множество позиций, что позволяет выбрать наиболее подходящее оборудование для каждого предприятия в области общественного питания. Поэтому, если вы хотите купить кофемашину Victoria Arduino Eagle One PRIMA - то на данном ресурсе вы обязательно найдете то, что искали!

Перечень продукции фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/2-53-700x224.png

Данная компания специализируется на реализации кухонного оборудования, напрямую сотрудничая с изготовителями, занимающими лидирующие позиции на мировом рынке. Ассортимент содержит огромный перечень профессионального оборудования, среди которого:

• Техника для фаст-фуда.
• Линии раздачи.
• Холодильники.
• Посудомоечные машины.
• Оборудование для бара.
• Духовые шкафы и другое.

Вся продукция в полной мере сертифицирована, что гарантирует ее полное соответствие всем международным нормам и стандартам. Именно тут можно найти огромный перечень комплектующих, что даст возможность крайне оперативно устранить неполадку оборудования.

Достоинства компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/3-42.png

Значимое достоинство этой компании заключается в комплексном подходе. Настоящие специалисты в любой момент смогут помочь с выбором нужного оборудования для каждого объекта общественного питания, начиная небольшим киоском с фаст-фудом и заканчивая фешенебельным рестораном. На складе компании всегда есть в наличии самое востребованное оборудование.

В случае отсутствия нужной позиции опытные специалисты крайне оперативно свяжутся с изготовителем для его доставки в РФ. Доставка товара осуществляется в любые регионы страны при помощи надежных транспортных компаний. Клиенты из Москвы могут оплатить заказ наличными либо осуществить перевод на карту, а заказчикам из других регионов доступен только безналичный расчет!