Привет!

Хочу поделиться с вами заработком в интернете - Net2share. Это заработок на мобильных приложениях на Android. Суть проста - с помощью специальных инструментов в приложения внедряется реклама. Вы распространяете приложения, пользователи скачивают, смотрят рекламу и за просмотры этой рекламы вам капают деньги! Работа очень интересная и простая - справится с этим даже ребенок!
Для работы не требуется никаких вложений, мало того, вам даже начисляют деньги за прохождение обучения - 50 рублей. Вывод денег идет ежемесячно на WebMoney и QIWI.
Есть подробные обучающие материалы: статьи, видео, вебинары. Отличная работа техподдержки, отвечают оперативно, помогают, никого не оставляют без ответа! Всегда предлагают какие-то новые инструменты и утилиты для работы, которые очень упрощают процесс!
Постоянно проводятся конкурсы, акции, каждый вебинар сопровождается розыгрышем призов (от фирменной флешки до iPod'а). А вебинары проводятся по нескольку раз в месяц!
Так же, существует партнерская программа (куда без нее). За рефералов первого уровня вы будете получать 20% их прибыли, 2го - 10% и 3го - 5%. НО! Приглашать рефералов не обязательно, это только ваше желание!
В общем, проект очень интересный, зарекомендовавший себя, существует уже больше двух лет!

Ссылка на сам проект net2share.com
Ссылка на группу Вконтакте vk.com/net2share
Ссылка на блог blog.net2share.com

Присоединяйтесь и пробуйте!