Небольшая частная фирма «Вывоз мусора Про» уже более 5 лет занимается вывозом и утилизацией мусора со строительных площадок. Компания способна очень быстро справиться с любой работой по очистке строительной площадки или помещения, в независимости от объема. Фирма берёт заказы на вывоз мусора в столице и ближнем Подмосковье и гарантирует быструю очистку строительной площадки от мусора. Все работы проходят с соблюдением действующего законодательства РФ, весь мусор захоранивается или утилизируется без вреда для среды. За один рейс может вывозиться до пары десятков кубометров мусора в современных контейнерах.

Очистка стройплощадки после ремонта или отделки — задача крайне трудоёмкая и занимающая много времени. Вдобавок, процесс вывоза такого рода мусора регулируется законодательными актами, за нарушение которых можно получить штрафы. Именно поэтому всю грязную работу лучше делегировать профессионалам, которые быстро вывезут весь мусор в нужное место. Вывоз мусора может производиться во время или после окончания строительных работ, при подготовке участка к озеленению, перед приездом на новых объект специалиста по противопожарной безопасности и др. Строительный мусор не разрешается складывать в простые бункеры для КГО, они обязаны перерабатываться особым образом.

Такая услуга как авито вывоз строительного мусора поможет вам эффективно бороться с хламом на строительной площадке, освобождать больше пространства для проезда техники и передвижения строителей. К преимуществам компании «Вывоз мусора Про» перед конкурентами следует относить:

- полностью прозрачную работу согласно российским законам
- фирменный автопарк, что дает возможность справиться с разными объемами мусора;
- штат своих грузчиков, что способны легко и быстро справляться с уборкой в самых разных помещениях;
- возможность утилизации старой бытовой техники, сантехники, отслужившей своё;
- работа с клиентами на основании договора;
- безупречная репутация фирмы, что была проверена уже несколькими тысячами сделок.

Дабы заказать вывоз любого объёма строительного мусора, просто звоните нам по номеру телефона +7(966)8880764, работаем по всей территории Москвы и МО.