https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/1-37.png

Сегодня, по статистике, только 10% населения могут добиться успеха в бизнесе, и дело даже не в изначальных возможностях. При равных условиях один человек сможет создать собственное дело, а другой нет. Залог успеха кроется в эффективном управлении.

Квалифицированный бизнес-консультант Ширяев Артем считается признанным специалистом в сфере стратегического развития бизнеса, и за его плечами огромное количество успешных проектов. Самая главная задача состоит в создании и внедрении решений, направленных на выведение фирмы на качественно новый уровень. В том случае, если вас интересует бизнес консультант - то здесь Вам будет предложено именно то, что требуется!

Какие услуги оказывает профессионал?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/2-36.jpg

Артем Ширяев имеет огромный опыт консультирования. Среди его клиентов имеются фирмы с самым разным годовым оборотом – от нескольких миллионов до нескольких миллиардов рублей. Перечень услуг включает следующие позиции:

• Консультации, посвященные развитию бизнеса.
• Проведение конкурентного анализа.
• Разработка с нуля или перезагрузка имеющейся бизнес-модели.
• Определение стратегических направлений развития компании.
• Масштабирование бизнеса.

Консультация клиента всегда начинается с диагностики, и исходя из полученной информации Ширяев подготавливает рекомендации. Завершающий этап состоит во внедрении созданных решений в бизнес, причем, Артем Ширяев самостоятельно сопровождает данный процесс, что позволяет при необходимости быстро сделать поправки.

Преимущества сотрудничества

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/07/3-47.jpg

Самое главное достоинство сотрудничества с данным профессионалом состоит в эффективности его рекомендаций. Благодаря многолетнему опыту в области бизнеса он может предложить простые решения, использование которых точно дает желаемый эффект. При этом Артем не ограничивается перечнем нужных действий и сам сопровождает процедуру интеграции.

Очередное преимущество заключается в доступной стоимости услуг. Взаимодействие с Ширяевым дает возможность выбрать самый оптимальный путь развития бизнеса. Более того, он предлагает услуги фирмам, которые столкнулись с финансовыми трудностями, для которых он готов предложить антикризисное управление и оптимизацию бизнес-процессов, что дает возможность успешно преодолеть все трудности!