https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/1-1.jpg

Почти каждый современный человек когда-то смотрел по ТВ гонки спортивных автомобилей, и наиболее запоминающимися из них всегда были ралли. К участию в подобных соревнованиях на мировом уровне допускаются только опытные автогонщики, которые тратят собственные годы на оттачивание навыков управления спорткарами.

Однако вовсе не обязательно быть опытным автогонщиком, чтобы поучаствовать в ралли. Популярный клуб «FIRST.CLUB» часто организовывает любительские соревнования, которые по уровню организации никак не уступают профессиональным ралли. Суть мероприятия кроется в безопасном получении удовольствия от очень быстрой езды и последующем элитном отдыхе. В том случае, если вас интересует первый клуб ралли - то здесь вы обязательно найдете то, что искали!

Особенности события

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/2-1.png

Данный клуб специализируется на проведении ралли для закрытого общества, потенциальным участникам которого необходимо оплатить взнос, чтобы попасть на ралли. В зависимости от выбранного тарифа будет отличаться и персональное обслуживание. Само мероприятие помимо гонок включает и иные развлечения:

• Вечеринки со звездами, профессиональными диджеями и музыкантами.
• Фуршет в точках сбора.
• Отдых в ресторане с люкс-напитками, едой и кальяном.
• Ночь в пятизвездочном отеле.

На протяжении заезда участников ждет полноценное техническое сопровождение. За безопасность во время ралли отвечает квалифицированная охрана, в которой находятся специалисты с большим опытом.

Преимущества клуба

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/3-1-700x203.png

Мероприятия, проводимые этим клубом, являются полностью приватными, поэтому участники смогут не сомневаться в том, что не встретят на площадке журналистов, фотографов и обычных зевак. Маршрут и место проведения ралли выстраиваются таким образом, чтобы быть максимально удаленными от частных домов и жилых комплексов.

Чтобы принять участие в ралли, вовсе не обязательно владеть элитным спортивным автомобилем. Можно взять в аренду понравившийся транспорт и зарегистрироваться в ралли. Исходя из подобранного тарифа принять участие можно будет только в первом дне гонки или же полностью получить удовольствие от всего мероприятия, а затем отправиться в компании друзей обратно в Москву!