Бааз - компания, занимающаяся созданием и продажей комплектующих для тяжелогрузных машин разных марок: МАЗ, МЗКТ, БелАЗ, ГАЗ, КамАЗ, Урал, ПАЗ, Лаз. На их официальном портале Baaz.by вы можете внимательно ознакомиться с полным каталогом продукции, прейскурантом, подобрать товар и сразу оформить заказ. В ассортименте находятся запчасти к автомобильным, железнодорожным и сельскохозяйственным транспортным средствам.

https://i.ibb.co/0qNKm24/1.jpg

Для помощи с выбором на веб-сайте гости могут проконсультироваться в службу саппорта в всплывающем окне или связаться с представителями компании по телефону или электронной почты для обсуждения больших заказов и партнерства - https://baaz.by/selskohozyaistvennaya_tehnika/. Пользователи помимо этого могут внимательно ознакомиться с регламентом работы с поставщиками и закупщиками.
Для того чтобы уверить клиентов в качестве и надежности своих услуг, "Бааз" предоставляет в открытом доступе информацию о дилерах, сертификатах, партнерах,документации и порядке организации сотрудничества.
Также на интернет-сайте гость может ознакомиться с последними новостями жизни компаниями: участием в выставках, планах закупок, участием в собственных и чужих акциях, скидочных и бонусных программках.