https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2624044-33d82-126437832-m750x740-u2704f.jpg

В настоящий момент в интернет-пространстве существует множество порталов, где люди, которые имеют самые разные увлечения, имеют возможность пообщаться с единомышленниками, узнать важную для них информацию, подать либо просмотреть объявления с предложением каких-нибудь услуг. Владельцы животных не являются исключением и на один из полезных сервисов, созданный непосредственно для них, мы сегодня хотели пригласить тех, у кого уже есть собака или кошка, а также тех, кто только планирует стать счастливым хозяином «хвостика». Pets1 - сервис, который будет полезным всем любителям животных: здесь для вас питомники птиц и много иной информации по услугам для домашних питомцев и их хозяев.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2624044-29f44-126437833-m750x740-u01359.jpg

Если кто-нибудь ещё не слышал о сайте pets1.ru, то мы готовы заявить, что это удобная площадка, где владельцы мохнатых пациентов и компании, которые оказывают разнообразные зооуслуги, могут эффективно решить самые разные вопросы. По сути, это крупная доска объявлений о продаже или покупке животных, их поискам или лечению, а еще процедурам по уходу за «хвостиками». Так, допустим, хозяева питомников, ветклиник, аптек, салонов груминга и прочих организаций, зарегистрированных в самых различных уголках нашей страны, сумеют рассказать о себе, предложив контактную информацию всем заинтересованным пользователям. Мы можем без колебаний заявить, что сервис будет интересным для тех, кто:

• предоставляет зооуслуги – клиники и аптеки для животных, салоны груминга;
• является собственником питомника, независимо от вида и породы животных, содержащихся там;
• хочет подать объявление в рубрике «Продам» либо «Отдам в добрые руки»;
• потерял своего любимца либо нашел потерявшееся животное.

Кошки и собаки, хомяки и морские свинки, кролики и многие другие виды животных остаются приоритетом сервиса pets1.ru. И кстати, теперь в каталоге портала вы сумеете подбирать питомники, открытые в самых разных областях, причем их направления настолько разнообразны, что у тех, кто планирует обзавестись «хвостиком», не возникнет совершенно никаких проблем с избранием места, где покупка будет оформлена. Дополним, что покупка в надежном питомнике 100 % позволяет получить питомца с заверенной родословной, что крайне важно, поскольку заводчики гарантируют отсутствие всяческих неожиданностей потенциальным владельцам.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2624044-88744-126437834-m750x740-ueb415.jpg

Пару слов хотим сказать о гостиницах и клиниках для животных – публикуя сведения о себе на страницах площадки, компании имеют весьма реальную возможность привлечь к своей работе множество новых клиентов. Расскажите об оказываемых услугах и действующих ценах, дайте свежую контактную информацию, и мы уверяем, что хозяева животных в самых различных регионах обратят особое внимание на вашу работу, а при необходимости воспользуются предложенной помощью.

Хотим добавить, что команда ресурса – это настоящие фанаты животных, какие знают о них очень много и готовы помочь всем, кто заинтересован в этом: от подачи объявления до его появления на сайте проходит минимальное количество времени, а администраторы оперативно решают возникшие сложности. При этом сервис успешно взаимодействует с различными блогами и профильными организациями из Америки и стран Европы, что позволяет получать передовой опыт и непрерывно развиваться!