Деловое издание BIZ Media освещает жизнь Казахстана. В команде только опытные журналисты и спецы по маркетингу. Все вместе они работают над созданием портала, который не только информирует, но и помогает читателям развиваться умственно.

https://i.ibb.co/9wpJjN4/1.jpg

Что предлагает портал читателям?
Онлайн-портал отражает проблемы, которые интересны обществу. Это наболевшие вопросы, которые требуют вмешательство государственных органов. Так, жителей Казахстана беспокоит увеличение цены товаров, бездействие полиции и повышение случаев мошенничество.
Для всестороннего развития надо не только разбираться в экономике и финансах. Казахстан - интенсивно развивающееся государство. Политика государства тоже меняется. В том числе созданы планы по улучшению всех сфер жизни государства. Это не только лишь экономика, но и социальная сфера. Планируется создать меры поддержки для уязвимых групп населения.
На портале публикуют предупреждения о недобросовестных финансовых организациях. Как правило, такие компании обещают большую доходность при малых вложениях. Однако в действительности этого не происходит и человек теряет средства.
Как быть здоровым?
Проблема поддержания организма беспокоит большое количество людей. Виной всему эпидемия коронавируса, а кроме этого появление новостей о новейших штаммах вируса. Из-за этого уровень тревожности людей увеличивается.
Полезно знать особенности работы организма человека. Например, что такое ДНК и каким образом оно влияет на характеристики индивидума. Какими бывают хромосомы, нормы пульса и можно ли увеличить срок жизни.
Полезны консультации от диетологов и врачей. Они помогают избежать неверного самостоятельного лечения. К тому же очень просто навредить себе неверным питанием.
Что понадобится в повседневной жизни?
Лайфхаки - это то, что делает рутинные дела простыми. Например, BIZ Media рассказывает как отличить поддельную купюру от настоящей. Еще на портале имеется информация о способах получения водительских прав, удостоверения личности и другие документы.
Посмотрите что было популярно в последнее время:

2023 Год какого животного
Самая высочайшая гора
Сколько хромосом у человека
Лайфхаки и советы
Наилучшие бизнес-идеи для Казахстана

BIZ Media - это оживленно развивающийся портал. На нем вы можете изучить статьи о путешествиях, узнать риски кредитов и улучшить свои знания во всех отраслях.
Приходите, подписывайтесь чтобы не пропустить новые конкурсы которые запланированы на 2022 и 2023 год.