Без чего невозможно вообразить 2-х этажный дом? Естественно же, без удобной и надежной лестницы, которая является 1-им из важнейших составляющих в загородном доме. Ежели ее выбор окажется неудачным, то подъем на второй этаж станет вызывать множество вопросов. В связи с этим важно не торопиться с приобретением лестничной конструкции, ответственно подойдя к поиску производителя. Надежным изготовителем данных элементов для частных домов является организация «МИРАЛЕС», которой также возможно доверить оперативную установку лестницы. Можете не сомневаться, что заказав миралес лестницы все пройдет без нежелательных сюрпризов. Поскольку организация строго соблюдает заявленные сроки изготовления.

Польза сотрудничества непосредственно с производителем очевидна – вам не приходится платить больше из-за отсутствия посредников. На все типы лестниц МИРАЛЕС предоставляет доступные расценки. Возможно купить лестничную конструкцию с площадкой или забежную. Стандартный тип – это «прямой марш», она будет востребованна для домов с длинным проемом. Максимальным спросом обладает товар 90° с площадкой, цена на нее вас точно порадует. Обратиться с данной компанией следует по следующим причинам:

Компания готова создать лестницу по вашему тех. заданию, реализовав даже самую интересную задумку;
Минимальные сроки изготовления, которые обязательно соблюдаются;
За замеры и производство 3D-проекта платить не нужно будет;
Установка лестницы специалистами МИРАЛЕС станет осуществлена за 1 день, за чистку после установки отвечают также работники компании;
Независимо от вида заказанной лестницы, на нее выдается гарантийные обязательства 5 лет.

Организация МИРАЛЕС – производитель лестничных сооружений из Санкт-петербурга. Доставка заказа оперативно производится как по городу, так и Ленинградской области.