https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/1-9.jpg

Каждый знает о том, что возведение любого дома обязательно начинается с подбора строительных материалов. Огромное количество людей предпочитают кирпич, но наиболее экологичными являются конструкции из натуральной древесины. Подобные дома обладают здоровым микроклиматом и подойдут для круглогодичного пребывания. Очень часто коттеджам из древесины даже не нужна внутренняя отделка, поскольку брус сам по себе считается эффектным декором.

Популярная фирма «Свой Теплый дом» специализируется на строительстве домов из натуральной древесины и комбинированных материалов в Санкт-Петербурге и области. Эта фирма предоставляет гарантию на построенные здания и осуществляет сопровождение заказчика, начиная этапом согласования проекта и заканчивая отделочными работами. Количество материалов и стоимость выполнения проекта зависит от выбранной комплектации и не меняется в процессе строительства. В том случае, если вас интересуют каркасные дома под ключ цены проекты спб - то на данном ресурсе вы непременно найдете то, что нужно!

Какие услуги предоставляет фирма?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/2-7.jpg

Компания осуществляет строительство домов для круглогодичного и сезонного проживания. Помимо коттеджей и небольших жилых зданий компания также оказывает услуги по возведению бань. На выбор заказчику предлагаются проекты домов:

• Каркасных.
• Из бруса.
• Финских.

В зависимости от пожеланий заказчика, коттедж может быть с эркером, мансардой или балконом. Особое внимание опытные специалисты компании уделяют утеплению строения во время возведения. На стадии проектирования архитектор закладывает теплый контур, а для зимних типов домов предусмотрено полное утепление с отопительной системой и гидроизоляцией.

Достоинства фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/08/3-4.jpg

Данная компания точно соблюдает все обязательства перед клиентом, начиная от сроков строительства и заканчивая соблюдением сметы. За счет точных расчетов вероятность появления дополнительных затрат сводится к нулю. Помимо этого, сотрудники компании посоветуют, каким образом можно быстрее узаконить проектную документацию и получить разрешение на строительство. Проект бани или дома может быть изменен в соответствии с пожеланиями клиента. Любые работы сотрудники компании выполняют на основании климатических особенностей региона!