https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2624044-01581-126460493-m750x740-u65956.jpg

В последние годы при исполнении ремонта помещений разного предназначения употребляются всевозможные элементы декора из МДФ – плинтусы, карнизы, молдинги, панели и прочие детали позволяют добиться идеала в интерьерном дизайне, сделав его стильным, интересным и неповторимым. Фирма «Высокий Декор» предлагает плинтус под покраску и прочие декоративные элементы исключительного качества по разумным ценам – для вас широкий ассортимент продукции, оперативная доставка и гарантия поставщика!

Плинтусы и остальная продукция из МДФ под любые запросы

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2624044-33496-126460494-m750x740-u72e7f.jpg

В данный момент склады и офисы компании «Haut Decor» открыты в Москве и Ростове-на-Дону, но это вовсе не означает, что все заинтересованные лица (обыкновенные потребители и юрлица, которые работают в сфере ремонта помещений) из прочих регионов России не смогут приобрести эффектную продукцию в достаточном объеме. А каталог продукции так разнообразен, что у клиентов не появляется затруднений с выбором лучших образцов, выполненных в нужном стиле. Для клиентов в каталоге:

• плинтус напольный из МДФ высшего качества, покрытый белой краской и готовый к употреблению в декоре объектов;
• карнизы потолочные и мебельные из МДФ;
• современные молдинги различных типов;
• панели, изготовленные из высококачественного МДФ, употребление каковых при отделке позволяет добиться необыкновенного стиля.

Абсолютно вся продукция в ассортименте проходит непременную сертификацию и отвечает установленным российским и международным стандартам, при этом идеальное качество подтверждено не только обязательными сертификатами, но и мнением всех постоянных клиентов, в числе которых крупные компании, занятые в сфере ремонта и отделки помещений различного назначения из всех регионов РФ.

Взаимовыгодное сотрудничество для клиентов любого статуса

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2624044-38e0a-126460495-m750x740-u238d6.jpg

Помимо обширного ассортимента продукции высокого качество, которая применяется для декора интерьеров и может сделать их уникальными и современными, имеются иные моменты, заметьте, что они становятся решающими для организаций и жителей из разных регионов РФ. Это:

• умеренные расценки и хороший дисконт для дистрибьютеров;
• краткосрочная доставка с содействием услуг надёжных транспортных компаний, в пользователи из городов, где работают склады могут забрать заказы самостоятельно;
• стабильное присутствие всех изделий из ассортимента на складах продавца, что позволит сразу осуществить отгрузку и отдать заказы к доставке;
• хорошо организованный документооборот и выдача полного набора платежной документации;
• всесторонняя поддержка клиентов персональным менеджером, собственно который оперативно решает всякие сложности, если вдруг такие возникают.

В заключение хотим позвать пользователей посмотреть внушительный ассортимент изделий фирмы «Высокий Декор», узнать условия сотрудничества, каковые будут выгодны для заказчиков различного статуса, а при необходимости сделать заявку на требуемые изделия в необходимом количестве. А в свою очередь готовы сказать, что, выбирая надёжного продавца декоративных элементов из МДФ, вы обязательно получите самый лучший результат – неповторимый дизайн интерьеров, выделяющийся изысканным стилем!