Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Работа в интернете, обучение, заработок. Закрытый » ✓Заработок от 80$ в фоновом режиме с помощью уникальной программы!


✓Заработок от 80$ в фоновом режиме с помощью уникальной программы!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

✓Заработок от 80$ в фоновом режиме с помощью уникальной программы!

http://money-happiness.ru/styles/photo-4.png

Я никогда не задумывался где бы взять денег, но признаюсь в моем ноутбуке уже пару месяцев работает в фоновом режиме программа, которую попросил для тестирования установить мой друг, являющийся ее разработчиком. На днях, я заглянул в свой аккаунт и был удивлен тому, что всего за 2 месяца там набежала крупная сумма. С законами и налогами у нас все строго, поэтому эти деньги я перевел на благотворительность.

Но, любой житель России и соседствующих стран, где работа в Интернет очень популярна, уверен был бы рад такому фоновому, не требующему никакого участия заработку.

Тем более, что Мартин (Martin), тот самый разработчик этой программы сказал о расширении горизонтов и возможности работы программы за пределами Соединенных Штатов. Смотреть подробнее

0

2

500 рублей в час на скриншотах!

http://rabota-set.com/images/keyboard.png

Без вложений, без партнерок, без супер-программ! Хватит пробовать чудо-способы.

Начните зарабатывать реальные деньги без опыта и знаний.

Именно зарабатывать,

если вы ищите очередную халяву,

то сразу можете закрыть этот сайт

Сколько Вы сможете зарабатывать?

1.  Вариант:  Вы работаете 1 час в день, делаете от 15 до 30 скриншотов.

Зарабатываете 500 рублей в день =  примерно 15 000 рублей в месяц.

2.  Вариант:  Вы работаете 2-3 часа в день, делаете от 60 до 100 скриншотов.

Зарабатываете 1 250 рублей в день =  примерно 37 500 рублей в месяц.

3.  Вариант:  Вы работаете полный рабочий день (7-8 часов), делаете 240 скриншотов.

Зарабатываете 3 500 рублей в день =  примерно 105 000 рублей в месяц.

Ознакомиться подробнее

0

3

Продуманная схема заработка, способная обогатить любого, как начинающего, так и умелого интернет работника. Автор курса по своей методике заработал уже почти 2 миллиона рублей и предлагает всем это сделать незамедлительно. Изучив данное руководство, заработок в интернете станет основным видом работы в жизни человека, не нужно будет рано вставать и идти на работу, а достаточно будет уделять всего пять минут в сутки, сидя за компьютером... http://glopages.ru/affiliate/2066735

Вот лично мой скриншот заработка по этой схеме

http://sa.uploads.ru/Fpn6a.png

0


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Работа в интернете, обучение, заработок. Закрытый » ✓Заработок от 80$ в фоновом режиме с помощью уникальной программы!