Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Напоминаю вам, что у нас на форуме вы очень дешево можете заказать рекламу. Всего за 20 рублей в месяц вы получите размещение своего баннера. Он будет показан в форме ответа и в самом верху на главной странице. Он будет очень заметен и привлечет внимание других форумчан. При массовом заказе от 3 баннеров и выше, действует 50% скидка. Месячное размещение вашего баннера обойдется для вас всего 10 рублей. Условия очень хорошие, если кому-то интересно, пишем в личку.

Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Беседка, флуд » Существуют ли страны, где победили скрутку километража?


Существуют ли страны, где победили скрутку километража?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По статистике в РФ 39% автомашин старше 3 лет продаются с уменьшенным пробегом. Смотать одометр можно в любом городе: Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Владивостоке. Смотка пробега машин кошмар для многих покупателей и хорошая возможность подзаработать для продавцов. Машины со смотанным километражем продаются на 15-20% дороже - поэтому спрос на эту услугу растёт.

Однако среди наших автолюбителей существует байка, что корректировка одометра исключительно проблема СНГ. Якобы, где-то там, существует благословенная Германия и США, где не скручивают пробег автомашин - по тому, что есть суровые наказания и система отслеживания. Ещё раз в наивной вере наших автолюбителей меня убедил самый популярный комментарии под статьей Когда запретят скручивать пробег?. Вот он:

"Вопрос корректировки пробега авто решается просто - ежегодный техосмотр с фиксацией данных в специальной общегосударственной базе. Плюс открытый доступ к этой информации. Опционально - наказание за отрицательные значения на одометре, проверки на дороге вместе с проверкой состояния авто. Проблема подмотки пройдённого километража этим методом решается если не на 100%, то уж точно на 90%. Так как "скручивать" становиться интересно только при перепродаже зарубеж".

Решил докопаться до истины и узнать, как действительно обстоят дела со корректировкой одометра в США и Европе.

Скручивают пробега в США или нет?

"Исследователи рынка б/у автомобилей Carfax просмотрели накопленную базу данных автомобилей и пришли к выводу, что ежегодно в США более чем на 190 000 автомобилях скручивается пробег" (с) Источник Carfax.

Всего в США 50 миллионов авто со смотанным пробегом. Получается, что в США 20% машин старше 3 лет с изменёнными показаниями одометров. И это при том, что в США много лет действуют суровые наказания за подмотку километража машин. А также есть единая открытая база с фиксацией данных о пробеге.

Сматывают километража в Европе или нет?

Европарламент запретил с мая 2018 года деятельность фирм, предлагающих услуги по снижению показаний одометров различных транспортных средств на территории ЕС . Однако мы знаем, что наказания за скрутку пробега автомашин не в силах остановить "чудесное омоложение" транспортных средств. Поэтому обратимся к исследованиям компании CarVertical, которое показывает, в каких странах чаще всего корректируют километраж автомашин.

"Удивительно, но вопреки распространённому мнению о том, что в Европе все честные, а в России не очень, оказалось, что пробег у автомобилей скручивают в европейских странах. Чаще всего сматывают пробега автомобилей в Румынии, Латвии и Чехии. в Германии вероятность купить подержанный автомобиль со скрюченным одометром примерно такая же, как и в России" (с) источник АВТО INFO.

0

2

تاثیر روغن کاج برای پوست

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Хочешь отведать Денежного пряника? Не пора ли, что-то поменять в своей жизни? Еще не надоело пахать на чужую мечту? Может пришло время, позаботиться о собственном кармане? Хочу угостить тебя денежным пряником, который полностью поменяет твою жизнь. Подробнее смотри здесь https://tinyurl.com/scnnyu9


Вы здесь » Форум о заработке в интернет/Форум о работе в интернет » Беседка, флуд » Существуют ли страны, где победили скрутку километража?