https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/1-20.jpg

При современном строительстве сегодня нельзя создать успешный проект без комплексного подхода, который заключается в наличии у строительной фирмы личного отдела по проектированию начиная архитектурой и заканчивая инженерными системами, а также электроизмерительной лаборатории. В связи с этим, современные строительные фирмы обладают своей электролабораторией, включая лабораторию по высоковольтным испытаниям и измерениям. Квалифицированные специалисты выполняют грамотное проектирование всех систем и их воплощение в жизнь, а также определяют и устраняют разные дефекты, выполняя на каждом этапе авторский надзор. В связи с этим, при выборе строительного подрядчика обязательно уточните у него, какой перечень услуг он готов Вам предложить.

В надежной компании для заказчиков будет выполнена вся необходимая отчетная и проектная документация о тех. состоянии электросетей и электрического оборудования. Перед началом работ специалисты фирмы проводят консультацию по любым возникшим вопросам и подготавливают выгодное коммерческое предложение. В том случае, если вас интересует проверка и испытание автоматических выключателей - то на этом портале вы обязательно найдете то, что нужно!

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/2-26.png

Помните, что честные фирмы обязаны иметь необходимые лицензии и сертификаты на собственную деятельность и без возражений предъявить документы Клиенту. Фирмы, работающие меньше 3 лет, навряд ли могут конкурировать на высочайшем уровне и предоставлять неизменно качественные услуги. Строительный бизнес – это большой и непростой механизм, который только со временем сможет превратиться в отлаженную работу всех его деталей. Поэтому выбирайте фирму, которая проверена временем и обладает солидным портфолио.

Какие услуги оказывает фирма «СтандартСервис»?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/3-15.jpg

Компания специализируется на проектировании сетей и испытании сетей и электрооборудования, предлагая заказчикам целый комплекс следующих услуг:

• Испытания и измерения электрооборудования;
• Измерение сопротивления заземления, петли фаза-ноль и изоляции;
• Испытания ТП, ЗРУ, РТП, КТП;
• Приемо-сдаточные и профилактические электроизмерения;
• Испытание силовых кабелей;
• Проверка автоматических выключателей;
• Испытания средств индивидуальной защиты (СИЗ);
• Проектирование сетей и электрики;
• Высоковольтные испытания и другое.

Все специалисты обладают высокой квалификацией и на постоянной основе проходят курсы по повышению квалификации, а также имеют профильные дипломы и сертификаты.

Основные преимущества фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/4-4.jpg

Данная фирма оказывает услуги по всей России, осуществляя работы по проектированию инженерных систем, их техническому обслуживанию и контролю. У фирмы есть представительства в очень многих городах страны, поэтому расходы на предоставление необходимого транспорта и специалистов минимальны.

Любые задачи клиентов осуществляются в четко назначенное время благодаря большому штату инженеров, большому парку оборудования и приборов, собственному автопарку. Специалисты фирмы осуществляют всю работу высококачественно и оперативно, а также предоставляют все необходимые пакеты документов!