https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/1-31.jpg

Сегодня каждому водителю, работающему в компании Яндекс Такси, сможет потребоваться разблокировка или покупка нового аккаунта. Это может произойти при нарушении сервисных стандартов, установленных агрегатором, или злоупотреблении функциями сервиса. Кроме этого, бывают ситуации, при которых блокировка возникает без объяснения причин, что в особенности обидно для примерных водителей. Данный сервис может помочь любому, чей аккаунт по каким-либо причинам был заблокирован.

Специалисты данного сервиса не будут всерьез разбираться, что именно послужило поводом для блокировки, а попросту помогут и вернут аккаунту активный статус. Сервис всегда помогает водителям, которые остались без работы, и восстанавливает их статус за небольшую денежную сумму. В том случае, если вас интересует помощь в разблокировке яндекс такси для водителей - то на данном сайте вы обязательно найдете то, что искали!

Услуги сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/2-37.png

На сайте компании расположены контакты специалистов, с которыми возможно связаться любым из предложенных методов касательно покупки или разблокировки аккаунтов в Яндекс Такси. Все специалисты обладают требуемой для работы с клиентами квалификацией, что помогает им оперативно и качественно обрабатывать любые поступающие заявки. Именно здесь клиенты смогут использовать следующие пакеты на снятие блокировки Яндекс Такси:

• Standart – для перевозок пассажиров по детскому и эконом тарифам, а также доставки посылок.
• Advanced – для поездок по тарифу «Комфорт» и на минивэнах.
• Business – для перевозок по тарифам «Бизнес», «Премиум» и «Элит».

На этом сервисе водителям снимают любые виды блокировок от бана за конфликт с пассажиром до аннулирования профиля за использование чужих водительских прав.

Преимущественные особенности сервиса

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/3-30.png

Для того чтобы купить или разблокировать аккаунт Яндекс Такси клиентам надо выйти на связь напрямую со специалистом компании. Затем, после уточнения деталей водителю нужно произвести оплату, после чего он может начать работать. На сервисе клиентам предоставляются лицензии, которые действуют не меньше 1-го года вне зависимости от того, по какой причине был заблокирован аккаунт.

На сервисе можно не только ознакомиться со всеми деталями касательно приобретения или разблокировки аккаунта Яндекс Такси, но и почитать полезные для водителей материалы. Сотрудники компании работают в круглосуточном режиме, в связи с чем, клиенты могут связаться с ними в любое время!