https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/1-28.png

На данный момент прием кабеля осуществляется во многих фирмах, однако не везде происходят честные выплаты. Для каждого желающего сдать кабель за хорошую цену собственные услуги готова предложить компания «Real Kabel», которая работает уже 12 лет и принимает лом в Москве и области по самым выгодным ценам. Итоговая стоимость во время приема кабеля зависит от типа лома, его толщины и сечения, а также от наличия изоляции, обмотки и брони.

Более того, цена зависит и от веса сдаваемого лома, поэтому, чем больше его будет, тем выше стоимость выкупа за килограмм. Если клиент по определенным обстоятельствам не сможет самостоятельно привезти лом в пункт приема кабеля, то компания предоставит технику и осуществит вывоз самостоятельно. Если вы желаете найти прием лома кабеля и проводов по выгодным ценам по всей Москве и области, то на сайте https://real-kabel.ru/ вы непременно найдете то, что искали!

Какие услуги предоставляет компания?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/2-40.png

На сайте компании представлена полная информация про то, где и как выполняется прием кабеля, а также перечень видов принимаемого лома и стоимость за один килограмм. В пунктах приема посетители компании могут сдать кабель из таких типов металла, как:

• Медь.
• Алюминий.
• Свинец.

Более того, тут осуществляется скупка кабеля в изоляции, неликвид и остатки кабеля, медь, алюминий, свинец в виде металла, а также дается возможность заказать услуги по демонтажу и вывозу лома. Профессиональные сотрудники фирмы советуют перед сдачей провода заранее приготовить его и снять изоляцию.

Преимущества компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/3-33.png

Эта фирма является официальным скупщиком, работающим уже несколько лет в Москве и в более чем 50 крупных подмосковных городах, что в значительной степени упрощает задачу клиентам, которые хотят сдать лом. На сайте возможно использовать калькулятор, чтобы самому рассчитать ориентировочную стоимость, или связаться со специалистами фирмы. В том случае, если вас интересует прием медного кабеля в Москве и Московской области, то на этом портале вы обязательно сможете найти то, что вам нужно!

В этой компании работают только опытные специалисты, а также монтажники, водители и грузчики, которые стремятся всячески оказать помощь клиентам и получить их доверие. Выплаты при приеме кабеля напрямую зависят от общего веса лома, качества сплава, наличия дефектов и изоляции. Б/у кабель может быть принять в виде изделия, что считается еще одним плюсом, потому как стоимость при этом будет выше, чем за прием неликвида!