https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/1-32.jpg

На данный момент «Гуманитарные технологии» - это центр развития и тестирования, который был открыт при факультете психологии МГУ. В этом центре трудятся только лишь квалифицированные тренеры и специалисты с невероятным опытом, которые помогают детям получить профессиональную ориентацию, регулярно проводя самые разные мероприятия для учащихся подростков и их родителей. Более того, здесь очень часто предоставляют привлекательные скидки на конкретные программы, что позволяет неплохо сэкономить.

На сайте центра есть возможность ознакомиться с ценными и интересными материалами, которые посвящены профориентации. Клиенты центра могут обратиться к его услугам сами или же купить подарочные сертификаты самых разных номиналов для друзей и близких. С помощью таких сертификатов, выполненных в ярких дизайнах, возможно заплатить за любые услуги, оказываемые в центре. В том случае, если вас интересует центр тестирования, то на портале proforientator.ru вы обязательно сможете найти то, что нужно!

Какие услуги предоставляет центр развития и тестирования?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/2-16.jpg

В этом центре школьники и студенты смогут с помощью квалифицированных специалистов и тренеров выбрать будущую профессию. Специалисты центра очень грамотно выполняют собственную работу и проводят занятия, как с группами детей, так и индивидуально с каждым студентом или школьником. Центр тестирования специализируется на следующей деятельности:

• Консультации учеников относительно профориентации.
• Проведение тестирований.
• Развивающие курсы и тренинги.
• Обучение в профориентационных лагерях.
• Консультации родителей учеников.
• Тренинги для выпускников ВУЗов.
• Обучающие конференции и семинары.

Каждый учение сможет подобрать самую подходящую себе услугу и получить квалифицированную помощь, направленную на выбор профессии.

Достоинства центра развития и тестирования

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/3-23.jpg

В этом центре работает много настоящих профессионалов, которые скажут студентам и школьникам, где учиться, что попробовать для себя и кем стать в будущем. Школьники, студенты и их родители оставляют хорошие отзывы о центре, за счет которого удалось пересмотреть свои взгляды на жизнь. Тренинги и курсы проходят в развлекательном формате, за счет чего ученики с интересом вовлечены в процесс.

Чтобы записаться на выбранный курс либо уточнить какую-то информацию, в любой момент можно связаться с сотрудниками центра по телефону, оставить заявку на сайте либо самостоятельно приехать в центр. Помимо всего прочего, для каждого, кто хочет посетить курсы по профессиональной, зачастую проводятся дни открытых дверей!