https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/1-31.png

На данный момент для результативного продвижения продукта на рынке невозможно обойтись без онлайн-оплаты, что дает возможность пользователю рассчитаться за товар или услугу в дистанционном режиме. Наилучшим методом будет, если компания наладит прием платежей на своем сайте.

Популярная система платежей «TergoMoney» дает возможность легко и быстро решить данный вопрос. Среди ее отличительных особенностей надо отметить простоту подключения, готовый модуль для совершения оплаты, минимальный процент за совершение платежей, а также отсутствие абон. платы. В том случае, если вас интересует прием платежей с банковской карты на сайте - то тут вы обязательно найдете то, что нужно!

Возможности системы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/2-42.png

Данная система обеспечивает оперативное списание денег с банковской карты в счет оплаты товаров или услуг. Для выполнения операции надо указать данные карты и подтвердить платеж. Система платежей работает с различными финансовыми организациями, благодаря чему ее услугами может воспользоваться держатель карты любого банка. Такой вариант намного удобнее обыкновенных наличных, помимо этого, оплата на сайте займет очень мало времени, и клиенту нет необходимости тратить его на визит в банк и стояние в очереди.

Чтобы настроить систему, нужно пройти регистрацию на сайте и определиться с тарифом: базовым или премиум. Первый подходит компаниям, чей оборот не более 1 млн. рублей в месяц. Система платежей дает возможность выводить средства на электронные кошельки ВебМани, Киви, ЮМани, а также цифровые хранилища, работающие с криптовалютой.

Преимущества системы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/3-35.png

Использование данной системы платежей имеет очень много плюсов, и одним из них является возможность быстрого списания денежных средств с банковской карты. К другим плюсам стоит отнести следующее:

• Маленькая комиссия. Во время перевода денежных средств через сторонние сервисы система начисляет небольшую плату.
• Настройка почтовой рассылки с интегрированными ссылками для платежа.
• Система работает сразу же после подключения.
• Большое количество готовых моделей, что позволяет найти наиболее оптимальный вариант.
• Простота подключения, которая не требует привлечения разработчиков.

Дополнительным плюсом является выгодная партнерская программа, потому что использование реферальной ссылки гарантирует постоянный пассивный доход за счет подключения к системе новых пользователей!