В интернет магазине Valterra.ru, позиционирующем себя как онлайн-гипермаркет сантехники и арматуры для систем отопления, предлагают купить все нужное с доставкой и удобными способами оплаты - https://valterra.ru/catalog/napolnye-ga … t-buderus/. Пользователи интернет-сайта могут подробно ознакомится со всеми предложениями в перечне товаров, который разделен на категории. Тут есть все, что может пригодиться при строительстве либо ремонте систем отопления и водопровода, начиная от инструментов и заканчивая насосным оборудованием и водонагревателями.

https://i.ibb.co/tQZTwHp/1.jpg

Подобрать необходимый товар можно используя поисковое окно. Дополнительно получить интересующий товар можно по производителю (бренду) либо в категориях:
- Новинки.
- Хиты продаж.
- Скидки.
Для каждого товара из каталога представлено подробное описание, технические параметры, указан бренд и страна изготовитель. Помимо этого для каждой позиции указана возможность оформления в кредит, типы оплаты и доставки. Высококачественные фото с неплохим разрешение дополняют информацию о товаре и помогают сделать правильный выбор.
Оплата покупок на портале Валтерра
Оплатить покупку на сайте можно онлайн следующими способами:
1. Банковской картой.
2. Безналичным платежом по выставленному счету.
3. Электронным кошельком - Вебмани, Киви и Юмани.
4. Интернет банкингом - Альфа и Сбербанк.
Не считая этого вероятна оплата наличными при получении заказа.
Доставка заказов интернет магазина
Забрать покупку можно самостоятельно на складе на следующий денек после подтверждения заказа. Компания выполняет доставку приобретенных товаров из каталога своим транспортом по Москве и Московской области. Стоимость доставки находится в зависимости от суммы покупки и региона. На странице "Доставка" официального сайта вы можете увидеть карту и таблицу, по которой определяется цена доставки. Связаться с менеджерами по доставке вы можете по отдельной, многоканальной телефонной линии.
Возможна доставка во все регионы РФ транспортными компаниями.
Работает онлайн магазин только по рабочим дням, именно в это время можно связаться с менеджерами и консультантами по телефону, заказав обратный звонок. Также имеется онлайн чат на сайте и поддержка в социальных сетях и мессенджерах - Ватсап, ОК, ВК, Телеграм и Вайбер. На все оборудование предоставляется гарантия - 12 месяцев со дня покупки или установки. На некие группы товаров вы можете оформить расширенную гарантию.