https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2671520-544ae-127200708-m750x740-udfd8b.jpg

Не секрет, что для достижения успехов в профессии нужно не просто получить соответственное образование и иметь непрерывную практику, необходимо непрерывно поднимать имеющуюся квалификацию и, наверное, для медицинских работников это особенно актуально. Баллы НМО для медсестер купить на лучшей платформе дистанционного обучения profakademia.ru – продуктивное решение разнообразных задач для практикующих докторов и младшего медицинского персонала.

НМО с точным соблюдением предписаний Минздрава РФ

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2671520-50326-127200709-m750x740-u64bb3.jpg

Непрерывное медицинское образование является эффективным и доступным для каждого методом укрепить профессиональный уровень медицинских работников и дополнить имеющиеся компетенции. Ключевой задачей непрерывного медицинского образования является подготовка высокопрофессиональных кадров в разнообразных сферах медицины. Ориентируясь на важность поставленных задач весь процесс строго контролируется государством и является одним из самых приоритетных направлений, помогая поднимать уровень медицинского обслуживания в России и улучшая качество жизни ее граждан.

Процесс обучения по этой системе подразумевает обязательную регистрацию слушателей на образовательной интернет-площадке. Учебный процесс выстроен на принципах персонификации, а это означает, что пользователи могут непрерывно контролировать свое развитие в профессиональной сфере. При этом образовательная обучающая платформа profakademia.ru может предложить самому избрать подходящий тариф по программам непрерывного медицинского образования или воспользоваться консультативной помощью специалистов. Программы различаются набором начисляемых ЗЕТ-баллов и включают обязательные семинары, вебинары и конференции.

Преимущества НМО в ПрофАкадемии

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/2671520-6758f-127200710-m750x740-ub193c.jpg

ПрофАкадемия – это обучающая площадка переподготовки специалистов из разнообразных сфер, не исключая медицинских работников любого статуса. К тому же важно заметить, что обучение тут слушатели выбирают по ряду очевидных причин:

• наличие обязательной лицензии на образовательную деятельность и согласованность всех программ с официальными инстанциями;
• более семи лет плодотворной деятельности в области дополнительного образования и больше 100 тысяч выданных документов;
• свыше тысячи направлений обучения по авторским методикам и высочайший уровень преподавательского состава;
• расписание учебы составляется с ориентированием на возможности учащихся и возможность обучаться пользователям из самых различных городов России;
• доступность всех учебных материалов и доставка документов, подтверждающих прохождение курсов;
• выпускники смогут рассчитывать на консультативную помощь от сотрудников Академии;
• умеренная стоимость курсов и постоянно действующие акции от обучающей платформы.

Подробную информацию все заинтересованные пользователи могут получить, зайдя на ресурс обучающей организации, там же они могут ознакомиться с учебными программами, выбрать оптимальный вариант и оставить заявку на курс для получения нужных ЗЕТ-баллов.