https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/1-43.jpg

На данный момент имплантация зубов может понадобиться любому человеку, и, в первую очередь, необходимо выбрать, где лучше всего выполнять данную процедуру. К счастью, в Москве активно ведет свою работу стоматологическая клиника «AmericanDental», где используются передовые и инновационные методики, а на устанавливаемые импланты дается пожизненная гарантия. В этом центре работают только профессиональные стоматологи с невероятным опытом в области имплантации и протезирования зубов.

Пациенты после посещения клиники смогут улыбаться во весь рот и демонстрировать окружающим людям качественные импланты, которые никак не отличаются от родных зубов. В этой клинике можно вылечить и отбелить зубы, установить пломбы, а также воспользоваться установкой имплантов всего лишь за 1 день. В том случае, если вас интересует ортодонтия - то тут Вы всегда отыщите именно то, что требуется!

Какие услуги предоставляет центр?

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/2-24.jpg

В данном центре истинные специалисты занимаются не только имплантацией зубов, но и другими популярными стоматологическими услугами. Среди наиболее востребованных возможно выделить следующие:

• Протезирование.
• Эндодонтия.
• Чистка.
• Отбеливание.
• Реставрация.
• Установка виниров.
• Детская стоматология.

В данной клинике для работы с зубами применяется передовое оборудование и инновационные материалы. После профилактического осмотра стоматологи назначат необходимое лечение, запланируют дату имплантации зубов, потом будут предоставлены ценные и важные советы по уходу за зубами.

Достоинства центра

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/3-44.png

Доктора клиники всегда возьмутся за работу любой степени сложности, поскольку очень дорожат здоровьем и доверием каждого пациента. Для собственной работы стоматологический центр покупает только лучшие импланты и расходные материалы. С любым клиентом заключается индивидуальный двухсторонний договор, где указываются типы предоставляемых услуг, сроки их выполнения и стоимость.

Каждый клиент сможет рассчитывать на первую бесплатную консультацию, записаться на которую возможно через мессенджеры или по телефону. Затем профессиональные сотрудники центра свяжутся с пациентом и выберут наиболее удобное время и день для приема!