https://i.ibb.co/dDFf1Rj/image.png

Скамьи из металлопроката весьма знамениты у дачников. Обычно железная мебель используется в саду и почитается за долговечность и крепость. Изящные скамейки с деталями ковки подходят в ухоженном саду, и долго будут хранить свою приятность и утонченность. Вы можете быть убеждены, что изделия из металлопроката не испугаются дурной погоды и прослужат вам бесконечные годы, а приобрести скамейки металлические, можно в данный момент и по доступной цене.

Виды скамеек из металлопроката и технология выполнения:

1. Скамьи могут быть кованными или сварочными.
2. Скамьи выполняются полностью из стали, либо сочетанными; делается только стальной каркас, а сидение деревянное или пластмассовое.
3. Изделия бывают различной формы: скамьи со спинками, без спины, с крышей или скамейки - качалки.

Скамейка из стали не останется не запримеченной. Она будет для вас местом развлечений и уединения в тепловой день после рабочих будней. Построенные со вкусом скамьи, непременно станут замечательным дополнением, как к внутреннему виду вашего дома, так и проектированию дачного сада. Металлическая скамья - это нескончаемый поток задумки, потому что в них предоставляется возможность воплотить в реальность свои задумки. Ряд плюсов таких лавочек:

1. Устойчивость к механичным воздействиям. В отличие от дерева или пластика сталь не поддается диструкции и его довольно трудно разрушить или испортить.
2. Комфортность. Сидения скамьи, спинка и локотники имеют эргономическую форму, которая соответствует физическим параметрам человеческого тела. Изделия максимально удобны для развлечений.
3. Минимум обслуживания. На поверхности скамеек из железа не копятся грязь и пыль, именно поэтому их вовсе необязательно чистить и мыть. Краска не растрескивается под влиянием солнечных лучей, значит, их не нужно перекрашивать.
4. Эстетичные свойства. Железные скамьи выделяются оригинальным и стильным дизайном. При нужде скамейку можно перекрашивать в любой цвет.