https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/1-55.png

Сегодня современная группа компаний «Невесомость» предлагает всем желающим качественное складское и промышленное оборудование от лучших производителей со всего мира. Это проверенный поставщик, сотрудничающий с лучшими всемирно известными изготовителями, который хранит на своих многочисленных складах товары для отгрузки покупателям. Компания работает в области оборудования уже уже долго и за это время заслужила абсолютное доверие заказчиков и поставщиков.

В компании реализуется складское и промышленное оборудование высокого качества, на которое выдается гарантия от производителя. На сайте можно оформить розничный или оптовый заказ, который будет доставлен в течение нескольких дней. Информацию про наличие необходимого оборудования заказчики могут уточнить у специалистов компании, связавшись с ними через мессенджеры или по телефону. В том случае, если вас интересуют тали - то на данном ресурсе Вы сможете отыскать то, что искали!

Ассортимент товаров компании

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/2-66-700x298.png

Данная компания считается официальным поставщиком складского и промышленного оборудования, который находится в ТОПах самых лучших и надежных. Профессиональные специалисты фирмы в любой момент идут навстречу клиентам и готовы проконсультировать по представленному ассортименту изделий, среди которых стоит отметить:

• Весовое оборудование.
• Ролики и колеса.
• Складская техника.
• Такелаж.
• Пневмоинструменты.
• Садовая техника.
• Грузоподъемное оборудование.
• Текстильные ленты.
• Стропы.

Для ускорения процесса будущих покупок клиентам необходимо создать на сайте фирмы личный кабинет, где будут сохраняться все персональные данные, а также история сделанных заказов.

Преимущества фирмы

https://blog.traftop.biz/wp-content/uploads/2022/11/3-58-700x298.png

В компании возможно получать купоны на скидку и накопительные баллы за сделанные покупки, а тем, кто активным образом взаимодействует с компанией, предоставляется гибкая скидочная система. Кроме этого, регулярным заказчикам предоставляется личный менеджер, который проконсультирует и предложит самое выгодное складское и промышленное оборудование. На сайте компании в любой момент можно ознакомиться с полным каталогом реализуемого оборудования и его стоимостью!